Dignatarios en el concierto de Raphael

Почетные гости на концерте Рафаэля

"Великая ночь" Рафаэля была более чем успешной.

 

Ведущая:

- "Великая ночь" Рафаэля была более чем успешной. Своим концертом, состоявшимся накануне, Рафаэль не только отметил свои 40 лет на этой сцене. Он имеет множество поклонников, любящих и поддерживающих его, и все они вчера были там, в театре Сарсуэла. И мы отметили этот день вместе со всеми.

Публика, полностью отдавшаяся артисту; Рафаэль - неизменный себе; волшебные подмостки сцены, - всего этого было сполна для успеха, и Рафаэль не подвел! Он вернулся в этот театр, в котором дебютировал более 40 лет назад, и вернулся с триумфом.

Вопрос Алехандре:

- Чем таким обладает твой отец, что может давать такие великолепные концерты по 3 часа, без устали?

Алехандра:

- Это мы все хотели бы узнать. Не знаю... Не знаю, где он черпает силы....

Алехандра - дочь Рафаэля, одна из членов семьи, пришедших на концерт. Никто не пропустил этого события. Двое других его сыновей пришли со своими женами: Хакобо - с Тони Акоста и Мануэль вместе с Амелией Боно, которая ждет своего третьего ребенка.

 

Вопрос Мануэлю: - Как, по-твоему, прошел концерт?

Мануэль: - Хорошо, очень хорошо! Всё было на грани фантастики!

- Как самочувствие Амелии?

- Спасибо! Всё очень хорошо!

Так же в театре была Анна Родригес - мать Амелии.

Вопрос Анне: - Как чувствует себя твоя дочь?

Анна: - Феноменально! Спасибо!

- Как бабушка, ты хочешь, чтобы на сей раз была внучка?

- Для разнообразия это было бы хорошо, но если будет внук - тоже прекрасно.

Среди публики, помимо членов семьи, присутствовало и множество знаменитых личностей: Лола Эррера, дизайнер Роберто Торрета, Тереса Кампос и её дочь Терелю. Мы так же могли наблюдать очень интересную сценку, когда за звание "Фанат номер 1" Рафаэля спорили Аляскa и Конча Веласко.

Вопрос Аляске: - Ты - "Фан номер 1?

Аляска: - Конечно! По всем параметрам, по возрасту и по всему - я "Фан номер 1"!

Конча Веласко: - Рафаэль - мой кумир с самых давних пор! Я считаю, что именно я - "Фан номер 1" Рафаэля... Хотя Аляска полагает, что это она... Но я могу сказать, что "Фан номер 1" - это я, так как Рафаэля узнала раньше неё.

Конча Веласко присутствовала на концерте со своим сыном Мануэлем и выглядела очень моложаво со своей новой стильной прической.

Рафаэль подарил возможность публике насладиться более, чем 40 песнями!
"Прекрасный!", "Неимоверный!", "Сверхъестественный!" - это только некоторые из комплиментов, которыми публика награждала Рафаэля после каждой его песни в эту первую "Великую ночь" из шести запланированных, в которые, без сомнения, зал Сарсуэлы будет так же заполнен до отказа.

 По материалам www.rtve.es

Перевод Татьяны Орловой.

Опубликовано на сайте 12.09.2013