Фестиваль, концерт Рафаэля и немного о наших испанских друзьях в прессе

Лето в Испании – период фестивалей и многочисленных праздников. Разумеется, они не обходятся без приглашения популярных артистов, часто даже очень знаменитых.

Во второй половине июля в г. Мансанарес пройдёт традиционный фестиваль «Ferias y fiestas». В этом году он ознаменован выступлением Рафаэля, который даст концерт 19 июля на площадке «el Auditorio Municipal LA PERGOLA».

Представительница муниципалитета города, Тереса Хименес, подчеркнула на пресс-конференции 5 апреля, что они уже получили немало заявок на приобретение билетов на концерт, и нам очень приятно, что много хороших слов она произнесла в адрес наших больших друзей в Испании – Ассоциации рафаэлистов.

Конкретно она сказала следующее:
«Организаторы фестиваля получили уже много заявок от групп людей, желающих приобрести билеты на концерт. В некоторых случаях люди покупают даже целые пакеты услуг, включающие не только заказ билетов, но и бронь в гостинице и ресторане.
Также, проявляя большой интерес, к нам обратилась Ассоциация рафаэлистов – группа поклонников, чья деятельность направлена на проведение всевозможных культурных мероприятиях в честь любимого артиста и от его имени. Работа этой ассоциации заслуживает внимания. Уже пятый год подряд они организуют конкурс на Литературную Премию, которая носит имя артиста. Собирают подписи для внесения кандидатуры Рафаэля на Премию Принца Астурийского от Искусства, и в этом году она была принята к рассмотрению».


Замок в Мансанаресе По словам Тересы Хименес, билеты на этот концерт в скором времени можно будет приобрести через Ticketmaster, а также в офисах по туризму и Radio Surco. Начало концерта в 22:30.

Если вы решите отдохнуть летом в Испании, вы можете совместить свой отдых с посещением концертов нашего любимого артиста.
Ещё раз хотим напомнить вам даты его летних выступлений:
19 июля – г. Мансанарес, «el Auditorio Municipal La Pérgola».
20 июля – г. Алькала де Энарес
8 августа – г. Антилья (Уэльва), водный клуб «Vera de mar»
10 августа – г. Лос Алькасарес (Мурсия), «Polideportivo municipal»

Из всех предлагаемых летних концертов два из них (8 и 10 августа) пройдут в городах - курортах. Об этом мы писали здесь.

P.S. ВНИМАНИЕ!
Открылась продажа билетов на концерт Рафаэля в Auditorio La Pérgola Мансанареса

 

По материалам http://www.manzanares.es/
опубликовано на сайте 7 апреля 2013 года