«Мои концерты будут с сюрпризами»: Рафаэль

«Диво из Линареса» выступит в Мехико, Запопан, Халиско и Монтеррее со своим новым турне Mi Gran Noche. После более чем 50-летней артистической карьеры исполнитель уверяет, что ему еще хватает страсти.

Воодушевленный успехом своего самого нового диска «Mi Gran Noche», Рафаэль запланировал начало своего турне по Мексике на 13 апреля в Аудиторио Насиональ, и хотя публика уже знает, чего ожидать от этого концерта, артист заявляет: «На моих концертах будет много сюрпризов».
«За многие годы публика уже успела узнать, на что я способен и что я могу сделать, но сейчас я собираюсь всех удивить», подтвердил он в телефонном разговоре.
Кроме Мехико, «Линаресское Диво» выступит в Аудиторио Запопан, в Халиско и в Аудиторио Банамекс, в Монтеррее, 28 апреля.
«С нетерпением жду этого», выразил свои чувства артист: «уже много лет у меня с Мексикой очень близкие, чрезвычайно нежные отношения».
Рафаэль представит концертную программу Mi Gran Noche, главным содержанием которой стали его новейшие музыкальные работы, только что вышедшие в продажу и получившие огромный успех.
«Мы на первом месте в iTunes … это очень здорово и чрезвычайно важно, потому что мы побили рекорд не только продаж, но и поколений», подчеркнул он.

Мартин Фуентес
12.04.2013
Монтеррей, N.L.
http://www.horacero.com.
перевод Натальи Голубевой
опубликовано на сайте 13 апреля 2013