Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.04.2024

Диск “Victoria”, эксклюзивный вариант


Новое издание в ограниченном количестве

my-raphael.com

C 2008 многие страны отмечают Record Store Day - День Музыкального Магазина. Он был создан с целью поддержать небольшие музыкальные магазинчики, которые специализируются исключительно на продаже музыки, то есть музыкальных произведений, записанных на разных носителях, в основном в виде дисков разного формата. Этот день, как правило, отмечают в апреле, в субботу, в этом году – 20 апреля.

Рафаэль никогда не был против того, чтобы поддержать работу таких магазинов, это и понятно. В этом году к назначенной дате он решил выпустить эксклюзивный вариант диска “Victoria”. Это комплект, содержащий небольшую виниловую пластинку с тремя песнями, записанными вместе с Пабло Лопесом, + полноценный CD данного диска. Отличный сюрприз для меломанов! Он будет продаваться  только в небольших специализированных музыкальных магазинах, и его не будет в музыкальных секциях крупных универмагов. Выпуск данного комплекта ограничен в количестве. Вот что по этому поводу написал Рафаэль на своих страничках соцсетей: 

Tengo una sorpresa para todas y todos!! Con motivo del #RecordStoreDay, este sábado 20 de Abril lanzamos ‘Victoria’ Edición Exclusiva!!! Un vinilo 7 pulgadas que incluye ‘Olvídale’, ‘Las Cruces’ y ‘Semilla o Flor’ con mi querido @PabloLopezMusic y además el CD íntegro de Victoria.
Es una edición tremendamente especial y limitada, solo disponible en las tiendas oficiales del @RSD_SpainOs dejo el link aquí: https://recordstoreday.es/tiendas-participantes/… Espero os guste y lo disfrutéis. Seguimos con ‘Victoria’!!!! @virginmusicsp @Rlm_es
У меня сюрприз для всех вас!! По случаю #ДняМузыкальногоМагазина в эту субботу, 20 апреля, выйдет эксклюзивный вариант диска “Victoria”!!! Это 7-дюймовый винил, который включает песни “Olvídale”, “Las Cruces” и “Semilla o Flor”, записанные с  дорогим мне Пабло Лопесом. Ещё туда будет вложен CD “Victoria”.
Это Издание особенное и лимитированное, доступное только в официальных магазинах@RSD_Spain. Даю вам ссылку здесь: https://recordstoreday.es/tiendas-participantes/… Надеюсь, что диск вам понравится и вы получите от него удовольствие. Продолжаем слушать  “Victoria”!!!!! @virginmusicsp @Rlm_es
 
 

my-raphael.com

К международному Дню Музыкального Магазина Рафаэль уже выпускал эксклюзивные диски. Об этом можно почитать здесь:
 
 
Редколлегия сайта