Новое и интересное / Nuevo e interesante

09.05.2014

С Днём Победы!


Поздравляем дорогих наших ветеранов с Днём Победы!

Прошло немало времени с того памятного весеннего дня 1945 года, дня, когда наша армия, наши солдаты разгромили фашистов. Но с каждым годом этот день становится ближе и ближе к нашему сердцу.

Нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась война. И вместе со всеми теми, кто потерял в этой жестокой войне своих родных и близких, мы разделяем нашу скорбь. Этот день  мы не забудем никогда. И каждый год мы будем отдавать дань уважения тем, кто совершил бессмертный подвиг, тем, кто защищая нашу родину, не дожил до этого времени.

 
https://www.youtube.com/watch?v=jCX-jlPOJjk

Сегодня вместе с  ветеранами Великой Отечественной Войны мы отмечаем самый большой наш праздник 9 мая!  И в этот торжественный день мы сердечно поздравляем дорогих наших ветеранов с праздником - Днём Великой Святой Победы! Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность и уважение тем, кто героически прошёл по боевым дорогам войны, а потом возрождал нашу землю из пепелищ, тем, кто дал нам мирное небо над головой и счастливую жизнь. Как досталась нам эта победа знают только они! 

От всей души желаемнашим нашим ветеранам здоровья благополучия и счастливого долголетия!

С праздником - Днём Победы!