Новое и интересное / Nuevo e interesante

30.05.2023

Прогулка с голосом Рафаэля


День рождения Рафаэля на питерском кораблике

my-raphael.com

В субботу, 28 мая, рафаэлисты Санкт-Петербурга совершили, наконец, свою долгожданную речную прогулку на хорошо знакомом кораблике «Сания» в честь любимого артиста. И опять над городом лился красивый голос Рафаэля, опять звучали тосты в его честь, и радость от столь желанной встречи единомышленников разлеталась во все стороны.

Ради такого случая всем участникам мероприятия были розданы приглашения в виде очень красивых открыток с великолепной фотографией Рафаэля на фоне Санкт-Петербурга. Прекрасный коллаж, великолепно исполненный настоящим мастером фотографии. Его автор – Ольга Иванова. Спасибо ей большое. Цифра 80 означает большой юбилей Рафаэля, который он отметл в этом году.  

my-raphael.com

my-raphael.com

Прогулка рафаэлистов на кораблике в Петербурге традиционно осуществляется в конце мая, хотя приурочивается она к Дню рождения Рафаэля. Мы все знаем, что родился он 5 мая, но навигация в городе обычно начинается во второй половине месяца, поэтому 20-е числа мая – хорошее время для прогулки по рекам и каналам. В этом году это замечательное водное путешествие длилось 4 часа и проходило оно по главной артерии города – по Большой Неве. Другие реки и каналы были закрыты для навигации ввиду того, что уровень воды  в них сейчас очень высокий, а потому расстояние между водой и некоторыми мостами небезопасное для свободного прохода под ними.

Прогулка, встреча, праздник – всё удалось. Северная столица прекрасно отметила День рождения Рафаэля. Любимый кораблик «Сания» традиционно был украшен флажками, фотографиями, симпатичными «манекенами» с изображением Рафаэля. На банкетном столе в закрытой части кораблика стоял роскошный букет цветов. Все находились в приподнятом настроении. Взгляните на радостные лица наших подруг, вот небольшая часть фотографий, которые подтверждают эти слова.
 

my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

Видео! Что может быть лучше небольших видеозарисовок, запечатлевших и прекрасные виды Петербурга, и красоту широченной Невы, и радость пассажиров маленькой «Сании».

 
https://www.youtube.com/watch?v=kaGKIlbBX3A

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=gcZWX1PxxDc

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=Au4EJn7OXf4

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=hQbgTqHGkqU

 
https://www.youtube.com/watch?v=IBJTKTZADjk  

 

 

Фото и видео Елены Самойленко, Любови Преображенской, 
Ольги Двойниковой, Виктории Никитиной,  Татьяны Гореловой, Татьяны Чекомасовой

Редколлегия сайта