Новое и интересное / Nuevo e interesante

25.03.2023

Симпатичные и довольно редкие фото


Для вашего удовольствия: Рафаэль и его дети

my-raphael.com

Хотим поделиться с вами симпатичными фотографиями, которые мы нашли на почти необъятных просторах инстаграма. Они, кстати, очень подошли бы к знаменательному дню, который отметили недавно (19 марта) испанцы – Дню отца. На всех трёх снимках Рафаэль – счастливый отец. Хакобо, Алехандра и Мануэль – его обожаемое потомство. Мы публикуем эти фотографии, потому что они редкие. На самом деле, две из них только здесь мы и увидели, ими поделился некто raphaelmartosanchez. Спасибо ему большое. Фото обработаны специальной программой по улучшению качества. Один из снимков - первый, с Хакобо, иногда попадается где-то, но он тоже двольно редкий и очень милый.

1. Хакобо – здесь он ещё почти младенец, а папа просто наслаждается своим чадом. 

my-raphael.com

2. Алехандра. Очаровательное фото! Если вы всмотритесь в него внимательно, то увидите, что интерьер, на фоне которого они фотографировались – ничто иное, как Екатерининский дворец в Пушкине. В 2014 году, когда вместе с Рафаэлем к нам в Россию приехала Алехандра, они в приватном порядке побывали там и, как нам рассказывали, в это время там не было никого, никаких посторонних посетителей. Рафаэлю и его «команде» в этом смысле очень повезло.

my-raphael.com

https://www.instagram.com/p/CqJLQlENSAx/

3. Мануэль и Рафаэль. Сын и отец. Чудесная фотография. Как нам кажется, она сделана совсем недавно, и кроме этой странички в инстаграме, мы ее нигде не видели, поэтому охотно делимся ею с вами вместе с автором, который ее опубликовал.

my-raphael.com

https://www.instagram.com/p/CqBd_x5NWT-/

 

Редколлегия сайта