Новое и интересное / Nuevo e interesante

31.08.2022

Паленсия. 29.08.2022


Финал музыкального лета

my-raphael.com 

29 августа состоялся очередной концерт Рафаэля, на этот раз в Паленсии, в столице автономного сообщества Кастилия и Леон. Это не очень большой город с населением около 80 тысяч человек, он расположен приблизительно в 250 км. к северу от Мадрида. Для выступления такого популярного артиста как Рафаэль была предложена самая крупная площадка, имеющаяся в городе – Plaza de toros, где была установлена сцена весьма внушительных размеров: 224 кв. метров. Вместимость трибун – более 10 тысяч человек!

my-raphael.com http://www.portaltaurino.net/

Концерт прошёл прекрасно, и зрители на протяжении более двух часов аплодировали Рафаэлю, подпевали, а затем, вернувшись домой, многие из них сочли необходимым поделиться своими впечатлениями с миром в социальных сетях. Некоторые из комментариев мы публикуем здесь.

Emilia: https://twitter.com/EmiliaZaslavsky/
Anoche vivimos contigo una Gran Noche triunfal , el acorde final de hermoso verano español ! Millones de gracias , Raphael !!!! Gracias a todos los que están a tu lado en esta gira - tu equipo es impecable !!!! Y seguimos ...

Вчера мы пережили вместе с тобой Замечательный Триумфальный Концерт, финальный аккорд прекрасного испанского лета! Миллион раз спасибо, Рафаэль!!!! Спасибо всем, кто находится рядом с тобой в этом турне, твоя команда безупречна!!!! И продолжаем…

my-raphael.com 

Pilar Molon: https://twitter.com/pilarmolon/
Después de ver a @RAPHAELartista tantas veces a lo largo de la vida, tras el concierto de ayer en #Palencia creo que tengo que seguir viéndole infinitas veces más, porque es una obra de arte viva y en evolución constante, que emociona cada uno de los sentidos
После того, как я столько раз видела Рафаэля на протяжении своей жизни, и после вчерашнего концерта в #Паленсии, думаю, что я буду продолжать ходить на его концерты, потому что это живое произведение искусства, постоянное, которое трогает каждое из твоих чувств.

Многие присутствующие на концерте записывали видео, а потом делились ими в соцсетях. Их очень много. Мы хотим предложить вам несколько роликов, которые опубликовал в твиттере и инстаграмме тележурналист Карлос Мартин Сантойо (Carlos Martín Santoyo). Он ведущий нескольких телепрограмм в Паленсии. За несколько часов до концерта ему удалось встретиться с Рафаэлем.

LLORONA

 
https://www.youtube.com/watch?v=2_fmxnZh02Y

ESCÁNDALO

 
https://www.youtube.com/watch?v=ULdX0ejViKw 

MI GRAN NOCHE

 
https://www.youtube.com/watch?v=hnwWdN1CXLw

RESISTIRÉ

 
https://www.youtube.com/watch?v=PlR4fRT9bNU

 А это фотографии, которыми поделился автор упомянутых видео, и комментарий к ним.

Carlos Martín Santoyo: https://twitter.com/santoyo_carlos/
El privilegio de conocer a un icono del mundo de la música que con 79 años y 60 en los escenarios llenará esta noche la Plaza de Toros de Palencia @RAPHAELartista Como lo hizo con los jóvenes en 2014 en Sonorama. Mis respetos y admiración
Это привилегия - познакомиться с мировой легендой мира музыки, который в свои 79 лет, и 60 из них он посвятил сцене, заполнит сегодня Plaza de Toros в Паленсии, так же, как он сделал это в 2014 году на фестиваля Сонорама, где было много молодёжи. @RAPHAELartista, моё уважение и восхищение.

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

Там же, во дворе перед Plaza de Toros, Рафаэлю подарили внушительный портрет. Это можно увидеть в видеоролике организаторов, фирмы Emotional Events producciones, которая показала в небольшом видео фрагменты приготовлений к концерту и само выгоступления. Мэрия города также способствовала этому. 
 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 
https://www.youtube.com/watch?v=Zr3kpFBKUSk

Эта же фирма Emotional Events producciones на своем сайте разместила много фотографий, сделанных Эдуардо Сориа (Eduardo Soria). Некоторыми снимками из этой галереи фирма поделилась в соцсетях, также как и Мэрия Паленсии (Ayuntamiento de Palencia).

my-raphael.com my-raphael.com 

my-raphael.com my-raphael.com 

my-raphael.com my-raphael.com 

my-raphael.com my-raphael.com 

my-raphael.com

my-raphael.com 

 

Издание "El Norte De Castilla" тоже поделилось своими снимками у себя на сайте. Посмотрите на часть из них. Рафаэль выглядит весьма довольным концертом. 
 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

 

Вот закончилось лето, наступила осень. И гастрольный тур Рафаэля продолжается.
Впереди еще много концертов и в родной Испании, и за ее пределами.

 

Редколлегия сайта