Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.08.2022

Медельин (Бадахос). 06.08.2022


Очередной большой успех

my-raphael.com 

Турне «Raphael 6.0» продолжается. На данный момент оно проходит по городам Испании, и 6 августа очередь дошла до Медельина. Это небольшой городок, расположенный (нет, не в Колумбии) в Эстремадуре, автономной области, граничащей с Португалией. Это юг страны, и здесь нет моря. Как правило, летом здесь всегда бывает жарко. Наша подруга Эмилия Заславски, которая в очередной раз приехала в Испанию из Израиля, чтобы побывать на нескольких концертах Рафаэля, рассказала нам, что 6 августа температура в городе достигала 39 градусов. Концерт проходил, как и следовало ожидать, на открытом воздухе. Сцена была установлена у стен древнеримского театра, а потому площадка так и называется: Римский Театр – Teatro Romano. 
 

Этот концерт тоже, как и многие другие нынешнего летнего сезона, прошёл в рамках музыкального фестиваля. Здесь он называется так: METELLINUM MUSIC FESTIVAL 2022. В этом году он проводится пятый раз.

Температура воздуха вечером была вполне комфортной, и концерт прошёл великолепно. Как рассказала Эмилия, местные жители обожают Рафаэля, они оказали ему потрясающий приём. Кроме оваций, громких и продолжительных, постоянно слышались возгласы со словами поддержки, которые со всех сторон летели в сторону сцены, и Рафаэль это оценил.

Вот несколько комментариев зрителей, присутствовавших на этом концерте:

encarna sorní puig: https://twitter.com/esorni1969/
Conciertazo ,conciertazo ,conciertazo de @RAPHAELartista en @metellinum y con un público tan entregadisimo desde el principio que no deseaba que acabara la magia del espectáculo. Ha sido una locura!!!!!
Концертище Рафаэля в Медельине, и публика такая восторженная с самого начала, которая не желала, чтобы эта магия концерта заканчивалась. Это было безумие!!!!

my-raphael.com 

Emilia: https://twitter.com/EmiliaZaslavsky/
Millones de GRACIAS Raphael por esta noche mágica que nos regalaste anoche !!!!!!!
TE QUIEEEEEROOOOO!!!!

Миллион раз спасибо, Рафаэль, за этот волшебный вечер, который ты подарил нам вчера!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

my-raphael.com 

Lily Abadiehttps://twitter.com/lilyabadie/
Que concierto mas maravilloso en un sitio mágico!!! Nos has hecho vivir una noche llena de emociones !!! Todo un lujo el concierto de anoche….y vamos por más
Какой чудесный концерт в таком сказочном месте!!! Благодаря тебе мы пережили вечер, полный эмоций!!! Роскошный концерт был вчера... И будут еще.
 
emotional_events: https://www.instagram.com/p/Cg7sDQCtGmJ/
Noche histórica en Medellín, Badajoz, en el Metellinum Festival, con el concierto del gran Raphael. Todo un honor poder disfrutar de uno de los artistas más importantes de la historia de España de todos los tiempos en la V edición del festival.
Исторический концерт в Медельине, Бадахосе, на фестивале Metellinum Festival, с великим Рафаэлем. Настоящая честь иметь возможность наслаждаться искусством одного из самых значимых артистов всех времён в истории Испании на пятом выпуске фестиваля.
 
В сети появились замечательные снимки от фотографа Рубена Матеоса (Rubén Mateos). Здесь фотогалерея из более 20-ти фотографий - https://www.facebook.com/rubenmateosfotografias/. Фото разлетелись по интернету моментально, их цитируют буквально все - от СМИ и фирм по продаже билетов до простой публики в сети из разных стран мира. Мы выбрали некоторые, чтобы показать вам.
 

my-raphael.com my-raphael.com 

my-raphael.com my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

 
Рафаэль и ребята из его офиса тоже воспользовались материалами фотографа Рубена Матеоса. Взяли для своих сообщений фотографию зала, заполненного публикой, а также небольшой видеоролик, смонтированный совсем недавно.


my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Millones de gracias Medellín por tan maravillosa noche!!! Qué tremendo éxito me habéis regalado! Sois lo más de lo más!! Os quiero!!
Миллион раз спасибо, Медельин, за такой чудесный вечер!!! Какой грандиозный успех вы мне подарили! Вы самые из самых!! Я люблю вас!! 

my-raphael.com 


my-raphael.com https://twitter.com/raphaelnet_com/
Noche histórica de @RAPHAELartista en Medellín (Badajoz) con su #Tour60
Исторический концерт Рафаэля в Медельине (Бадахос) в рамках тура #Tour60 

  
https://www.youtube.com/watch?v=hL1oyRd0GHY

Рафаэль: Я впервые у вас в Медельине, и очень боюсь, что это не последний раз.

 

Редколлегия сайта