Новое и интересное / Nuevo e interesante

07.05.2022

Награда в День рождения


День, насыщенный событиями

my-raphael.com

В свой День рождения Рафаэль получил тысячи поздравлений, как он написал позже в соцсетях, благодаря всех за такое внимание. В этот день он давал концерт в городе Медельин в Колумбии - там был полный аншлаг, публика пела и отбивала ладони овациями, выкрикивала из зала слова поздравлений и пела "¡Cumpleaños feliz!" - "С Днем рождения тебя!", люди поднимали поздравительные баннеры и плакаты... Словом, в зале Teatro Universidad творилось полное безумие в самом хорошем смысле этого слова.

Но это было еще не все. В этот день - в День своего рождения - Рафаэль получил еще одну награду в свою коллекцию. Совет города Медельина, то есть администрация, по инициативе целой делегации советников от разных партий и движений в лице своего представителя-советника доктора Хайме Куартаса (Dr Jaime Cuartas) вручила Рафаэлю Орден за Заслуги Дон Хуан дель Корраль в Золотой степени. В служебном холле театра, без излишней помпы, чтобы не отвлекать Рафаэля и в без того насыщенный день, ему преподнесли задокументированную грамоту-постановление и прозрачную статуэтку в форме неправильной призмы. А затем получилась небольшая фотосессия при участии Клуба Друзей Рафаэля в Медельине (Club amigos de Raphael de Medellín). Именно этот фан-клуб поделился фотографиями данного мероприятия в известных соцсетях. Посмотрите!

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

 

В Постановлении от Совета Медельина перечисляются некоторые основные моменты творческой биографии Рафаэля, и говорится о том, что Мигелю Рафаэлю Мартосу Санчесу - Рафаэлю присуждается Орден за Заслуги Дон Хуан дель Корраль в Золотой степени за 60 лет творческой деятельности.

my-raphael.com my-raphael.com

 

 

От всей души поздравляем Рафаэля с этой почетной наградой! 

 

 

https://www.facebook.com/clubamigosRaphael/...883282558526977
https://www.facebook.com/clubamigosRaphael/...883286028526630
https://www.facebook.com/clubamigosRaphael/...883285788526654 
https://www.instagram.com/p/CdRw0OftNgb/
https://twitter.com/Web_Raphaelista/status/...868276678205441

 

Редколлегия сайта