Новое и интересное / Nuevo e interesante

12.09.2021

Валенсия 10.09.2021


Прекрасный концерт

my-raphael.com

Валенсия, очередной город, который с распростёртыми объятиями принял Рафаэля. Его концерт здесь состоялся 10 сентября. Билеты на него были проданы за неделю вперёд, и на некоторых уличных афишах появилось объявление со словами SOLD OUT (БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ):

my-raphael.com https://twitter.com/Gerardph2000/ 

Выступление Рафаэля состоялось в рамках серии концертов под названием Nits аl Carme. Как пишут организаторы, это само «небо Валенсии, собравшее лучшие звёзды музыкальной панорамы Испании». Если же сказать более конкретно, то программа этого года предусматривает выступления семерых артистов на протяжении всего летнего сезона на трёх концертных площадках. Для Рафаэля был предоставлен зал под открытым небом, который является частью современного комплекса Ciudad de las Artes y las Ciencias (Город Искусств и Наук). Под открытым небом – таковы условия организации летних концертов в этом году. Посмотрите, как выглядит этот роскошный комплекс современных строений Города Искусств и Наук и зал под покровом звёздного неба за несколько минут до начала концерта:

my-raphael.com 
https://yalubluispaniu.ru

my-raphael.com 
https://twitter.com/rafetavlc

Комментарии и отзывы зрителей появились в сети практически во время концерта. Публика находилась не только в зале на расположенных отдельными зонами пластиковых креслах, но и на мосту, расположенном совсем рядом с местом выступлений. Туда, на мост, билеты не продавались, там нет зрительской зоны. Счастливчики, которые оказались там, могли бесплатно наслаждаться концертом, стоя у перил. Что они и делали.

Dominica: https://twitter.com/mpmabelf
WOW querido Raphael vaya conciertazo nos has regalado ésta noche una vez más te digo que eres irrepetible que te admiro y te quiero a morir. Besos.
Ух, дорогой Рафаэль, какой потрясающий концерт ты дал сегодня. Скажу тебе ещё раз, что ты неповторимый, что я восхищаюсь тобой и люблю тебя до смерти. Целую.

Isabel Ron: https://twitter.com/_Isabel_Ron
Asido espectacular la noche qué nos brindo raphaelartista
Впечатляющий вечер, который нам подарил Рафаэль


Amparo cordellat gonzalez: https://twitter.com/Amparo69256590
Por fin fue TODA UNA GRAN NOCHE
Наконец. Это был поистине ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР

my-raphael.com

PilarPastorMinguilló: https://twitter.com/PiliPm93/
@RAPHAELartista Un bravo infinito
@RAPHAELartista, бесконечное браво.

my-raphael.com

Carmen Soto: https://twitter.com/CSJ_bcn
Memorable concierto de @RAPHAELartista en Valencia. Vivimos una noche mágica llena de emoción. 
Gracias, Raphael!!
Памятный концерт Рафаэля в Валенсии. Мы прожили волшебный вечер, полный эмоций.
Спасибо, Рафаэль!!

my-raphael.com

CamiM64: https://twitter.com/CamiM64
@RAPHAELartista encandila en #Valencia dentro y fuera del concierto. A nadie deja indiferente.
@RAPHAELartista зажигает в #Валенсии, внутри и за пределами концертного зала. Никого не оставляет равнодушным.

my-raphael.com

olgarueda_vt: https://www.instagram.com/p/CTp4mdWsJH2/
Qué regalo casual! Ya sin prejuicios, abiertamente adoro a Raphael desde niña … qué maravilla concierto #raphael #aylabelleza
Какой нечаянный подарок! Уже без всяких предрассудков, я открыто обожаю Рафаэля с детства. Какой чудесный концерт. #рафаэль #какаякрасота

my-raphael.com


Mar Adrián Cortell:
 https://twitter.com/maradriantv
Anoche en Valencia @RAPHAELartista triunfó por todo lo alto con un concierto de 150’ sin descanso sobre el escenario. Mi madre, fan desde siempre lo pasó bomba y lo bailó todo! Con 85 años!!! Gracias Raphael!
Вчера в Валенсии @RAPHAELartista дал превосходный триумфальный концерт, который длился 150 минут, без отдыха на сцене. Моя мама, большая поклонница Рафаэля всю жизнь, превосходно всё восприняла. Она танцевала! И это в 85 лет!!! Спасибо, Рафаэль!!

my-raphael.com

На концерте в Валенсии присутствовала наша подруга и наш «внештатный корреспондент» Эмилия Заславски из Израиля. Конечно, ей это стоило определённых трудностей. Поездки из одной страны в другую в настоящее время – дело непростое, но желание побывать на концерте любимого артиста выше многих преград. Спасибо ей огромное за её рассказ о концерте. Эмилия говорит, что Рафаэль пел великолепно, он был в хорошем голосе, хорошем настроении. Концерт в целом был просто роскошный, фантастический. Был аншлаг, зал был полон народу. Вокруг красота. Концерт под открытым небом в таком месте - сказка. Стояла прекрасная комфортная погода. Сотни людей, не имевшие возможность приобрести билеты, наблюдали за происходящим с моста. Принимали Рафаэля очень тепло, а сам он отдался публике, как всегда, полностью, без остатка. Он спел несколько песен, которые давно не включал в свой репертуар: «Loco por cantar», «Volveré a nacer»… Эмилия почти ничего не снимала, для неё это было невозможно, кроме, может, одного видео в начале концерта. Но вокруг многие снимали, желая запечатлеть ту красоту, которая лилась со сцены. В зале были профессиональные фотографы. В целом Рафаэль оставил прекрасное впечатление, в зале было много счастливых лиц, и это была настоящая «Gran noche».

Emilia: https://twitter.com/EmiliaZaslavsky
Millones de gracias a ti , Raphael!!! #Soldout - ¿que podría ser más hermoso? ¿Y como podría ser de otra manera? Valencia te quiere y te espera! Muchas más veces! Muchos años más! Siempre!!! #NitsAlCarme2021 #Tour60 #TQM
Миллион раз спасибо тебе, Рафаэль!!! #Soldout. Что может быть более прекрасным? И разве могло быть по-другому? Валенсия любит тебя и ждёт тебя! Много раз! Ещё много лет! Всегда!!! #NitsAlCarme2021 #Tour60 #Ятебяоченьлюблю.

Вот так начался этот замечательный концерт в прекрасной Валенсии. Это то самое видео, которое сняла Эмилия. 

 
Видео Эмилии Заславски https://www.youtube.com/watch?v=M-1wuGOCR6E

Еще Мила сказала, что она, гуляя рядом с залом, слышала его репетицию, это было часа в два или в половине третьего. Голос его бы слышен. Верные поклонники встречали Рафаэля в гостинице до и после концерта.

my-raphael.com 
Эмилия Заславски. Наслаждаясь звуками репетиции.


Разные издания: «Las Provincias», «Time Just», «Levante-emv» и другие пишут, что Рафаэль с триумфом выступил в Валенсии, собрав 4000 зрителей. Своим выступлением он закрыл цикл концертов Nits al Carmen, и это был настоящий «Великий вечер» для всех присутствующих. Его концерт длился больше двух часов, публика хором подпевала ему в большинстве исполненных им хитов.

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com




https://www.lasprovincias.es/culturas/music...vli=M%C3%BAsica
https://www.timejust.es/cultura/musica/raph...me-en-valencia/
https://www.levante-emv.com/cultura/2021/09...a-57178987.html

 Редколлегия сайта