Новое и интересное / Nuevo e interesante

14.06.2021

Концерт в Барселоне 13.06.2021. Часть1 / Parte1


Фестиваль Pedralbes

my-raphael.com

Вчера, 13 июня, после долгих месяцев затишья, вызванного пандемией, состоялся, наконец, концерт Рафаэля в Барселоне. Он прошел в рамках фестиваля Jardines de Pedralbes - Сады Педральбес. Так называется место в центре Барселоны, где на территории роскошных  садов имеются старинные строения и современная концертная площадка, предназначенная для выступления артистов - участников ежегодных летних музыкальных фестивалей. На этих трёх фотографиях, которыми поделилась мексиканка Лили Абади, специально приехавшая на фестиваль, мы видим и красоту самого сада и  имена участников фестиваля, среди которых имеется и имя Рафаэля:
 

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

 
Этот концерт прошёл при  аншлаге, билеты на него были все проданы заранее. На этой электронной афише мы видим заветные два слова: Entradas agotadas - Билеты проданы:
 

my-raphael.com

 
Первые концерты, организованные после послабления карантина - подлинное событие для Испании, и уж тем более, если речь идёт о Рафаэле. За день до его выступления в СМИ, как в местных, так и в общенациональных, появилось множество всевозможных публикаций, извещающих о приезде популярного артиста на фестиваль в Барселону. Среди этих публикаций имеются и просто небольшие информационные сообщения, и интервью с Рафаэлем. Есть печатные издания, есть электронные, на испанском языке и на каталонском, есть и небольшие  телевизионные видео репортажи.  Вот, например, две газеты, в данном случае, это печатные выпуски:  "El periódico" и "La Vanguardia":
 

my-raphael.com my-raphael.com

 
А это новостной выпуск  первого канала испанского ТВ, но комментируют его на каталонском. Мы надеемся, что интервью, которое, судя по ролику, у Рафаэля берёт корреспондент ТВ, мы сможем увидеть в ближайшее время:
 

 
Концерт начался  в назначенное время,  а по его окончании в соцсетях появилось немало свидетельств успеха Рафаэля. Мы с удовольствием делимся с вами нашими находками. Вот несколько фото от  пользователя Инстаграма по имени  fpedralbes На этих фотографиях мы видим публику, входящую в зал, и несколько фото непосредственно с концерта:
 
60 anys sobre els escenaris. Un dia de celebració per als fans de @raphaelartista amb un públic entregat i un repertori replet de grans éxits atemporals.
60 лет на сцене. Настоящий праздник для всех поклонников Рафаэля, отзывчивая публика, и репертуар, полный  великолепных хитов, переживших время.

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

 
 А этот комментарий и фотография  взяты из Твиттера:
 
.@RAPHAELartista. Gracias por esta Gran Noche que nos has hecho pasar !! Había muchas ganas de volver a verte y disfrutar y así a sido en @FPedralbes Te queremos Raphael y mucho. Hasta pronto
Рафаэль, спасибо за этот Грандиозный вечер, который ты нам подарил!! Было  такое желание снова увидеть тебя, и оно сбылось в @FPedralbes. Мы очень любим тебя. До новой встречи.

my-raphael.com

 
Y la magia se ha hecho VOZ en Barcelona GRACIAS @RAPHAELartista #Raphael60 @FPedralbes
И магия  воплотилась в ГОЛОС в Барселоне. СПАСИБО, Рафаэль. #Raphael60 @FPedralbes

my-raphael.com

my-raphael.com

На концерте, конечно, присутствовали и профессиональные фотографы. То тут, то там появляются замечательные снимки с концерта. Так, барселонский фотограф Джорди Кальвера (Jordi Calvera) поделился чудесными кадрами в своём инстаграме:

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CQGi_1rjAWQ/

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CQGhYqrDmj4/

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CQGhPX3jmvF/

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CQGh7VojzeM/

Ещё пара снимков, уже от Хосе Марии Палоу (Josep Maria Palou). Тоже из инстаграма.
 

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CQHMZPyAZqY/

Конечно, много появилось и видео. Большинство записей совсем небольшие, обрывистые. Да и можно понять авторов, очень сложно совладать с эмоциями, находясь в зале. Мы выбрали несколько записей, чтобы представить вам.
 

 
https://twitter.com/MariaPH_V/status/1404189372107395077

 
https://www.instagram.com/p/CQEvAToKmUU/

 
https://www.instagram.com/p/CQE-qvQIulA/

А вот и зрители. Различные вещи с эмблемами Рафаэля всегда в моде, особенно на концертах любимого артиста.
 

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CQEqKO6n-w8/

 

Рафаэль начал свой юбилейный гастрольный тур.
Мы желаем нашему любимому артисту нескончаемых оваций и новых концертов!

 

Редколлегия сайта