Новое и интересное / Nuevo e interesante

16.05.2020

Новая дата гастрольного тура 2021 года


"Resinphónico"в Колумбии

my-raphael.com

Гастрольное турне по нескольким странам Латинской Америки перенесено на следующий год. Даты концертов в Мексике уже известны. Некоторые выступления ещё остаются запланированы летом и в начале осени этого года в Коста-Рике, Чили, Эквадоре, Колумбии. Но и здесь происходят изменения. Концерт в Боготе, столице Колумбии, перенесён на 22 мая 2021 года. Об этом сообщила фирма-организатор принимающей стороны Bizarro Live Entertainment, а фирма Tuboleta, занимающаяся продажей билетов, разместила на своём сайте и в соцсетях такое объявление:

TUBOLETA.COM: https://twitter.com/TuBoletaNews
¡ATENCIÓN! #Bogotá Raphael reconfirma NUEVA FECHA 22 de mayo 2021 Movistar Arena Colombia. Info, https://bit.ly/2X5MlLA
Presenta BizarroLiveEntertainment #TuboletaTeCuenta Código pulep: WME222
ВНИМАНИЕ! #Bogotá Рафаэль подтверждает новую дату 22 мая 2021 г. Movistar Arena Колумбия Информация здесь: https://bit.ly/2X5MlLA
Представляет BizarroLiveEntertainment #TuboletaTeCuenta Код Pulep: WME222

my-raphael.com my-raphael.com

Это был первый концерт из череды перенесённых, изначально он должен был состояться 13 марта 2020 года, но из-за всеобщего карантина по коронавирусу Covid-19 был перенесён сначала на 29 августа, и вот теперь - на 22 мая 2021 года. Выступление Рафаэля в рамках его тура "Resinphónico" состоится в том же огромном зале Movistar Arena. Билеты действительны, многие зоны зрительного зала уже давно украшает надпись "Agotado" - "Распродано".

 
https://www.youtube.com 

Полный график предстоящих концертов смотрите на официальном сайте Рафаэля в разделе GIRA:

http://raphaelnet.com/gira/ 

 

https://vive.tuboleta.com/shows/show.aspx?sh=URAPHAEL20 

 

Редколлегия сайта