Новое и интересное / Nuevo e interesante

10.02.2020

Номинация "Совершенству" для Рафаэля


В Премии "Lo Nuestro" от корпорации "Univision"

my-raphael.com

10 февраля стало известно, что Рафаэлю будет вручена очередная заслуженная премия. Об этом сообщила корпорация "Univision", называющая себя "Испанским Пульсом в Америке". «Univision» является крупным новостным и развлекательным ресурсом, имеющим собственный телеканал и радиовещание. На своём сайте они разместили информацию о премии “Lo Nuestro”, которая присуждается уже не первый год выдающимся музыкантам.

my-raphael.com

“Lo Nuestro” – одна из самых значимых премий музыки Латина, к которой принято причислять испаноязычных исполнителей. Она существует с 1989 года. "Univision" транслирует торжества по её вручению лучшим артистам уже 32 года подряд. Как правило, это всегда яркие праздничные шоу, которые являются крупным музыкальным событием для всей Америки. В этом году торжественная церемония пройдёт 20 февраля в Майами. Престижную награду получат 30 популярных артистов.

Рафаэль удостоен премии “Lo Nuestro” в номинации, пожалуй, самой почётной: “A la exсelencia” “Совершенству”, которая существует с 1999 года. Награда вручается ему за его большой вклад в музыку и великолепную карьеру артиста. Организаторы отмечают, что за свою продолжительную жизнь, отданную музыке, он записал более 80 дисков, среди которых имеются сотни золотых, десятки платиновых и один урановый, полученный им за 50 млн. проданных копий. На торжественной церемонии Рафаэль исполнит попурри на свои лучшие песни, новые и старые, вместе с другими артистами.

Рафаэль, конечно, очень рад этому событию. Сразу после публикации этой новости в нескольких СМИ он написал вот такие слова благодарности организаторам премии "Lo Nuestro":

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista    https://www.instagram.com
Querid@s tod@s, tremendamente emocionado al recibo de la noticia que he sido honrado con el “Premio a la Excelencia” por mi trayectoria artística. MILLONES DE GRACIAS @premiolonuestro por distinguierme con tan preciado galardón, que será un honor para mí recoger en persona! NOS VEMOS EL 20 de FEBRERO en la gala #PremioLoNuestro!! Y mi eterna gratitud al público latino, por quererme tanto desde siempre!!!!!!!!! Tanto, tanto, como yo a ellos!!!
Дорогие мои, я невероятно взволнован, получив известие о том, что мне присуждена премия “Совершенству” за мою карьеру артиста. МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО @premiolonuestro за такую ценную награду, это будет честью для меня получить её лично! УВИДИМСЯ 20 ФЕВРАЛЯ на церемонии #PremioLoNuestro!! Моя бесконечная благодарность латиноамериканской публике за то, что они так любят меня всегда!!!!!!!!!! Так сильно, как и я их!!!


 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Raphael (@raphaelartista)10 Фев 2020 в 12:41 PST

Трансляция церемонии награждения будет идти в прямом эфире на канале "Univision" 20 февраля в 7 часов вечера по американскому времени (это в 3 часа утра следующего дня по московскому). Билеты уже в продаже. Этот телеканал так просто не посмотреть жителям Европы, однако мы постараемся показать вам заветные моменты вручения Рафаэлю этой почётной награды.

 

По материалам СМИ:

https://www.univision.com/shows/premio-lo-n...a-la-excelencia
https://unionradio.net/raphael-recibira-el-..._medium=twitter
https://www.tn8.tv/musica/496828-raphael-re...xcelencia-2020/
https://www.lavanguardia.com/vida/20200210/...encia-2020.html 
 
Редколлегия сайта