Новое и интересное / Nuevo e interesante

23.03.2019

Московский концерт Рафаэля перенесен


С огромным огорчением сообщаем

С огромным огорчением и даже с некоей растерянностью мы сообщаем вам, наши читатели, что сегодня, буквально за несколько минут до начала концерта, такого желанного, такого ожидаемого, мы вдруг получили печальное и тревожное сообщение о том, что концерт перенесён по причине болезни артиста. Что могло случиться? Ведь буквально, вчера Рафаэль был здоров, бодр, весел и хорошо выглядел. 

И вот ситуация начинает проясняться. Вот только что мы прочитали в Твиттере сообщение, написанное самим Рафаэлем:

 https://twitter.com/RAPHAELartista
Queridos amigos,
Siento comunicaros que el concierto de hoy en Moscu se pospone al 10 de abril. Anque he hecho todo lo posible para poder reunirme con vosotros, esta maсana he amanecido con una gran disfonia. La medico del teatro me ha recomendado reposo unas dias. Siento muchнsimo no poder estar hoy con vosotros... Espero veros en apenas dos semanas. Gracias a todos por el apoyo y comrencion. Os quiero a morir.

Дорогие друзья,
я сожалею, что сегодняшний концерт в Москве откладывается на 10 апреля. Я сделал все возможное, чтобы встретиться с вами, сегодня утром я проснулся с большой дисфонией (дисфония - понятие, обозначающее нарушение голосовой функции, которое проявляется хрипотой, слабостью и осиплостью - прим. редакции). Театральный доктор порекомендовал мне отдохнуть несколько дней. Мне очень жаль, что я не могу быть с вами сегодня... Я надеюсь увидеть вас всего через две недели. Спасибо всем за поддержку. Люблю вас до смерти.

my-raphael.com
Мы будем следить за сообщениями прессы, интернет-порталов... Может быть, какие-нибудь подробности нам сообщат организаторы концерта. И конечно, ждём возвращения тех, кто сегодня уже добрался до Московского Международного Дома Музыки и прямо на месте узнал что-то.

my-raphael.com 
https://www.mmdm.ru/event/rafael


Редколлегия сайта