Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.12.2011

Вспомним минувшее...


Помечтаем о будущем...


Окончание трех недель великих концертов Рафаэля на Гран Виа широко обсуждается всеми поклонниками Рафаэля во многих странах. Мы, как Вы помните, писали об этом, писали довольно подробно, стараясь максимально полно отразить все самое яркое из тех дней, которые сегодня, без сомнения, стали уже достоянием истории.

Аншлаг! Всегда аншлаг!

Первые, самые первые дни после завершения программы вызывали поток самых противоречивых чувств и у тех, кому удалось побывать в Мадриде, став свидетелем грандиозного триумфа нашего Маэстро, и у тех, кто с нетерпением ловил каждое слово рассказа о незабываемом зрелище.  

 

И постепенно та горечь, что неизбежно появляется в душе, когда речь идет об очередном окончании блистательной программы Рафаэля, начинает уходить, порождая предвкушение чего-то значимого и непременно интересного. Все предыдущие события такого рода за последние годы дают нам полное право и законное основание так считать, потому что наш обожаемый артист не имеет привычки обманывать "своего" зрителя.  

 

Появление сообщений о запланированных выступлениях и на родине и за океаном обещают новые встречи. И остается только гадать, что же мы увидим и услышим в грядущей программе, которая, безусловно, уже придумана гением уникального певца от первой минуты до последней, и остается только дождаться, когда Рафаэль решительно предъявит ее на суд зрителей.

   

А пока мы хотим предложить Вам немного полюбоваться на те мгновения, которые столь стремительно пролетели в театре Compac, снова вернувшись на столь горячо любимую многими россиянами шумную улицу Гран Виа. Но теперь, мы очень хотим в это верить, только радостные эмоции будут сопровождать наших читателей.

 

Эти фотографии не публиковались, в основной своей массе, на страницах нашего сайта. И потому мы решили сегодня исправить этот недочет, чтобы наши читатели могли увидеть все самое значительное, что появилось во всемирной паутине в течение последнего периода, а также некоторые материалы из тех, что привезли российские почитатели Рафаэля из своего последнего путешествия  Испанию. Здесь мы их глазами можем увидеть закрытие программы 12 декабря.

 

К счастью, концерты Рафаэля широко освещались испанской прессой, что лишний раз подчеркивает культурное значение всего творчества бесспорной звезды современной эстрады, и потому, мы полагаем, в недрах Интернета можно обнаружить еще множество хороших    фотопортретов, которые искренне порадуют российских почитателей артистического таланта нашего артиста. Думается, что и созданное россиянами известно далеко не полностью.

Особо следует сказать и о видео, которое нас очень порадовало, поскольку, как извесно, съемки в зале театра Compac были категорически запрещены. Но мы с восторгом принимаем такое нарушение установленных правил, потому что эти фрагменты истинно бесценны.

 

Давайте просто радостно вспомним, что все это было. Давайте не будем грустить, снова повторяя с уверенностью, что все самое интересное еще только предстоит!

Главный редактор сайта "Мой Рафаэль"
Natalia A.

Фото Ирины Шер и из Интрнета
Видео Нелли Рузметовой