Новое и интересное / Nuevo e interesante

23.03.2011

Рафаэль в крупнейшем оперном театре Испании


В октябре Рафаэль снова выступит в Liceu

Рафаэль появится в Большом Театре Liceu 30 и 31 октября этого года в рамках своего турне 'Te llevo en el corazón', ставшего данью уважения народной музыке Латинской Америки.

После успеха более чем 50 концертов, данных по всему миру, артист возвращается на эту сцену с программой, включающей танго, ранчера и болеро.

Следует добавить, что эта новость стала очень большой радостью для всех, кто любит Рафаэля! Еще свежи воспоминания о блистательном предыдущем выступлении нашего замечатльного артиста в апреле прошлого года, когда Рафаэль впервые ступил на сцену прославленнго театра. Аншлаг и нескончаемые овации стали основными приметами фантастического зрелища, который представил наш певец на суд изысканной барселонской публики.

Теперь же всех почитателей Рафаэля ожидает двойной праздник: два концерта в стенах Liceo - подарок, о котором раньше можно было только мечтать.

Давайте вспомним, как это было, и немного помечтаем...

19 ноября 2010 года в здесь же, в Gran Teatre del Liceu, состоялось яркое торжество, связанное с 57-м вручением почетных премий 2010 года, на котором честовали лучших музыкантов, артистов и журналистов, удостоенных этой почетной награды.

Рафаэль был назван среди награжденных, получив  очень значимую  премию за многолетний творческий путь в искусстве. Совсем не удивительно, что выбор учредителей пал на певца именно в  2010 году и вызвал искреннее одобрение как почитателей великого артиста, так и всех любителей музыки.

А финал его выступления, где он представил небольшой фрагмент новой программы "Te llevo en el corazón", просто утонул в бурных овациях, когда зал, запоненный до отказа, очень эмоционально приветствовал великого артиста, встав в едином порыве.

Так что эти стены, безусловно, стали счастливыми для нашего артиста, поэтому можно с уверенностью сказать, что новое появление Рафаэля в этих стенах станет событием незабываемым!

Natalia A.