Новое и интересное / Nuevo e interesante

12.09.2012

Продолжение турне за океаном


Рафаэль уже в Колумбии

Певец покажет «лучшее в его жизни» в турне, которое продлится до 25 сентября.

Родившийся в Хаене певец, которому 69 лет, преодолев благодаря сделанной в 2003 году трансплантации печени, после долгого выздоровления и нескольких рецидивов, проблемы с гепатитом, возвращается в Латинскую Америку с турне, чтобы продвигать свой последний диск «El reencuentro».

Голос испанца, у которого за плечами больше 50 лет жизни в музыке, принесший ему заслуженную славу в шестидесятые и семидесятые годы, не слабеет, несмотря на его шаткое здоровье. Поэтому то, что он возвращается в Колумбию – это всегда настоящая честь для нее.

Рафаэль, пользующийся известностью у дам, потому что он напоминает им о былых временах, и приводящий в восхищение молодежь колоратурой своего голоса, устраивает в нашей стране гастроли, которые начнутся 13 сентября в Боготе, продолжатся в Барранкилье, Медельине, Кали, Манисалесе и закончатся в Перейре.

Рафаэль, всегда вызывавший полемику, выпустивший 64 диска, и, как все знают, добавивший к своему имени «ph», чтобы отличаться от других артистов, после заключения с фирмой Philips контракта на запись одной из своих первых пластинок, 13 и 14 сентября даст два стартовых концерта в Боготе, в театре Jorge Eliécer Gaitán.

09.09.2012
www.publimetro.co
Перевод А.И.Кучан