Новое и интересное / Nuevo e interesante

15.03.2011

Информационный партнер концерта Рафаэля


Наш сайт признан информационным партнером

Многим поклонникам нашего певца уже знакома рекламная афишка, которая стала все активнее появляться во всех театральных кассах Москвы. И это событие для всех, кто причисляет себя к сайту "Мой Рафаэль", - явление особое.

Безусловно, мы, как и все почитатели таланта Рафаэля, с огромным волнением ждем приезда и выступления нашего любимого артиста. Но мы не можем не чувствовать и особую радость, что и наш сайт - наше общее детище, созданное в честь великого певца, официально признан информационным партнером грядущего знаменательного события.

Хочется выразить сердечную благодарность всем, кто, не жалея ни сил ни времени, принимает участие в деятельности нашего сайта, помогая его насыщению ежедневно.   Переводы, прозаические и стихотворные, авторские материалы, написанные по различным поводам, фотографии и видео, связанные с современным творчеством Рафаэля, масса технической  работы с архивными материалами (сканирование и реставрация) - вот то, что наш сайт сделало самым авторитетным и самым популярным изданием, посвященным Рафаэлю, на всем русскоязычном Интернетпространстве.

Пожелаем друг другу и дальше иметь возможность, каждый день приходя на сайт, видеть нашего блистательного кумира в добром здравии и реализующим свои замечательные проекты.

А сейчас важно одно: Москва ждет Рафаэля, и сайт "Мой Рафаэль", со своей стороны, сделает все, от него зависящее, чтобы о приближающемся концерте узнало как можно больше поклонников великого артиста, ряды которых должны преумножаться.

Главный редактор сайта "Мой Рафаэль"
Natalia A.