Новое и интересное / Nuevo e interesante

07.01.2020

Подарок к Рождеству


Открытка от Рафаэля

my-raphael.com

Замечательный подарок пришёл по почте многим русским рафаэлистам прямо в Рождество! Все члены Всемирной Ассоциации Рафаэлистов (Asociación Raphaelista) каждый год в новогодние праздники получают по обычной почте самую настоящую открытку, написанную самим Рафаэлем. Конечно, это типографская печать, но образец был написан Рафаэлем лично и передан в Ассоциацию. Кто-то в других странах уже радуется заветному конверту с добрым пожеланием, а в России поклонники творчества Рафаэля только начинают получать эти письма из Испании. Вот такая открытка прячется в письме в этом году:

my-raphael.com my-raphael.com

Всем друзьям моей ассоциации рафаэлистов!
С пожеланием, чтобы 2020 год был полным чудесных вещей для всех 
и… очень удачным!!!

Да здравствует 2020 год!
Рафаэль 2019

 

Эта открытка - одна из первых, полученных нами от Ассоциации рафаэлистов. Её прислала нам Любовь Колпакова. Очень скоро все русские поклонники, кто является членом Ассоциации, найдут такую же в своих почтовых ящиках. Согласитесь, такие подарки очень поднмают настроение! В Новый год их так приятно получать! 

Для придания ещё большего праздничного настроения предлагаем вам взглянуть на эти замечательные ёлочные украшения. Вряд ли они кого-то оставят равнодушными. Посмотрите, какие они яркие, красочные, с каким трудолюбием расписаны вручную мастерами!

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com 

Ещё раз поздравляем вас со всеми новогодними и рождественскими праздниками! 
Желаем вам радости, удачи во всем и счастливого 2020 года!

 

Редколлегия сайта