Новое и интересное / Nuevo e interesante

07.10.2019

Рафаэль отправился в Америку


Завтра его ждёт Карнеги-холл

Мой Рафаэль 

Сегодня Рафаэль улетел в Америку. Там, за океаном, ему предстоит дать несколько концертов, а потом он опять вернётся в родную Испанию. Первое выступление на американском континенте состоится уже завтра, в знаменитом Карнеги-холле Нью-Йорка. Рафаэль представит свою программу REsinphónico, которую в Америке ещё не видел никто. Мы уверены в том, что эти концерты понравятся всем зрителям, как Нью-Йорка, так и Пуэрто-Рико и Доминиканской Республики, где побывает в этот раз Рафаэль. Утром, перед отъездом, он поздоровался со всеми таким словами:

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Querida gente maravillosa, salgo a las Américas. Empezando mañana en New York, en el @carnegiehall! Os mando mucho cariño y regreso pronto, tengo mucha gira española por delante! Besos y abrazos.
Дорогие чудесные люди, я отправляюсь в Америку, завтра начинаю в Нью-Йорке, в @carnegiehall! Шлю вам много нежности и скоро вернусь, у меня впереди большое турне по Испании! Целую и обнимаю.

my-raphael.com 

Свои видеоприветствия Рафаэль уже направил в Пуэрто-Рико и Доминикану, а сегодня утром его офис выложил в соцсети вот такой привет, адресованный жителям Нью-Йорка:

my-raphael.com https://twitter.com/raphaelnet_com
NUEVA YORK!!! @RAPHAELartista tiene un mensaje para vosotr@s!! Mañana, 8 de octubre, os espera a tod@s en el @carnegiehallpara presentaros #REsinphónico!! Va a ser lo más de lo más!!! Que nadie se lo pierda! https://carnegiehall.org/en/Cart/Seat%20Sel...erformance/Syos
НЬЮ-ЙОРК!!! У Рафаэля есть послание для вас!! Это будет самое-самое!!! Никто не должен это пропуститьhttps://carnegiehall.org/en/Cart/Seat%20Sel...erformance/Syos

Перевод ролика:
Дорогие друзья, с вами говорит Рафаэль. Хочу напомнить вам, что в ближайший вторник, уже через несколько часов, 8 числа, я буду петь в Нью-Йорке, в одном из моих любимых театров, и одном из лучших в мире, в Карнеги-холле, с программой Resinphónico. Не пропусти, Рафаэль и Resinphónico. Нью-Йорк, Карнеги-холл, в этот вторник.

Желаем Рафаэлю счастливого пребывания на американском континенте и большого успеха во всех городах, где ему предстоит выступить!

Мой Рафаэль 

 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2602/71/dva-videoprivetstviya

Редколлегия сайта