Новое и интересное / Nuevo e interesante

29.07.2019

СМИ о концерте в Марбелье


Канал Antena 3 представляет...

Мой Рафаэль 

Концерт в Марбелье получил широчайший отклик в СМИ, не только местных, но и государственных испанских. Вышло немало восторженных рецензий в разных изданиях. Сегодня мы хотим коснуться одного из них - небольшого интервью артиста, фрагмент которого прозвучал в информационном выпуске канала Antena3.

 

   
https://www.antena3.com/noticias        https://www.youtube.com

Перевод ролика.

Мерседес Нуньес: Вчера в Марбелье был поистине Великий Вечер. Рафаэль выступил на фестивале Starlite перед горячо приветствовавшей его публикой. Там, в Марбелье, прозвучали самые значимые песни артиста из Линареса, ставшие хитами в его карьере.

Звучит фрагмент песни "Loco por cantar".

Диего Арсе (голос за кадром): Вот так хорошо на фестивале Starlite прозвучал голос Рафаэля, который представил свой диск «Resinphónico». Этот альбом включает в себя музыку оркестра и электронную. Превосходный тандем, чтобы привести в восторг публику.

Рафаэль: Турне проходит очень хорошо. Публика принимает его прекрасно. Я впервые вижу, что публика не просто встаёт с мест, чтобы аплодировать, а ещё и танцует.

Диего Арсе (голос за кадром): На протяжении своей продолжительной карьеры певец пережил всякие модные течения и сумел покорить разные поколения, всегда совершенствуясь и обновляя своё творчество.

Рафаэль: Публику разных поколений и разных стран, с отличной друг от друга ментальностью.

Диего Арсе (голос за кадром): Как видите, Рафаэль хорошо знает свою публику, но, когда мы спросили его, как он достиг успеха, он ответил так, просто:

Рафаэль: Однажды я себе сказал: «Я попробую». И вот я тут.

Мой Рафаэль https://www.instagram.com/papefoto

Этот фотограф Пабло Пердомо (Pablo Perdomo), который в инстаграме называет себя papefoto, опубликовал еще несколько снимков с концерта Рафаэля в Марбелье. Одну из фотографий использовал канал Antena 3 в своем репортаже. Вот некоторые снимки его фотосессии:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com/papefoto

Возможно, мы ещё вернёмся к общению Рафаэля с каналом Antena3 на этом фестивале, как только будет опубликовано интервью, которое, судя по всему, Рафаэль дал их корреспонденту, Хосефине Гроссо. Вот, что она написала в своём твиттере:

Josefina Grosso: https://twitter.com/FinaGrosso
Ayer @starlitefestival fue un escándalo
Raphael es toda una leyenda. Disfruté mucho entrevistándole (y también nos reímos mucho) 
@raphaelartista #Starlite #work @antena3int #Antena3 #tele #music #journalist
Вчера на фестивале @starlitefestival был фурор. Рафаэль – подлинная легенда. Я получила огромное удовольствие, когда брала у него интервью (и ещё мы очень много смеялись)
@raphaelartista #Starlite #work @antena3int #Antena3 #tele #music #journalist

Мой Рафаэль 

 

https://www.antena3.com/noticias/

Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта