Новое и интересное / Nuevo e interesante

24.05.2019

О концертах Рафаэля


Хорошие новости

my-raphael.com 

Отличная новость появилась сегодня в газетах Галисии. Билеты на выступление Рафаэля, которое состоится в городе Ферроль 30 мая, разошлись за два часа. Старинный театр Jofre, где ему предстоит выступить для съёмок программы “Inimitables”, не очень большой, и билеты здесь в данном случае распространялись бесплатно, всё равно приятно осознавать, что люди, как пишет местная пресса, уже в 7 часов утра стояли у касс в ожидании заветных приглашений. Их было всего 376, и все они были разобраны очень быстро. Очередь за ними привлекала внимание людей, и местные издания охотно её фотографировали.

my-raphael.com my-raphael.com 
https://www.cope.es/emisoras/galicia/a-coruna-provincia/ferrol/noticias

my-raphael.com 
https://www.diariodeferrol.com/articulo/ferrol

Кроме указанного числа пригласительных билетов, предназначенных для местных людей, было выделено ещё 150 для оркестра, который будет аккомпанировать Рафаэлю, и для команды техников. 

Более подробно мы писали об этом предстоящем концерте здесь:
http://my-raphael.com/news/2501/71/kontser...ah-tv-programmy

Что касается предстоящего турне “Resinphónico”, а конкретно - международной его части, то в рабочем графике Рафаэля появились ещё две новые даты. На сей раз Республика Доминикана примет испанского певца 15 и 16 октября 2019 года в Teatro La Fiesta в столице страны, городе Санто-Доминго.

my-raphael.com 

 
Напомним, что в октябре Рафаэль также выступит в США, в Нью-Йорке, 8 и 9 числа, а также в Пуэрто Рико 12 числа. Более подробную информацию о гастролях можно узнать на официальном сайте певца в разделе GIRA - ГАСТРОЛИ.

my-raphael.com  

 
 
По материалам интернета:
https://www.cope.es 
https://www.diariodeferrol.com 
 
Редколлегия сайта