Новое и интересное / Nuevo e interesante

06.03.2019

Наши видеоролики


В ожидании Рафаэля

my-raphael.com 

Не раз мы уже писали, что среди поклонников творчества Рафаэля есть талантливые люди. Да и как может быть иначе? Он сам подаёт нам превосходный пример многогранной талантливой личности - он и певец, и актер, и художник... И это несмотря на счастливую большую семью и благотворительные дела. У талантливого артиста есть талантливые поклонники. Про другие страны говорить не будем, а вот в России - совершенно точно. Кто-то пишет картины, устраивая персональные выставки, кто-то рисует в карандаше, приводя в восторг всех увидевших эти работы. Кто-то пишет прозу и стихи, доводя читающих до замирания сердца, кто-то эти стихи вышивает - буковка к буковке... Кто-то творит чудесные фотоколлажи, настоящие шедевры современного дизайна, а кто-то делает прекрасные видеоролики на аудиозаписи и просто так. 

Сегодняшние работы именно такие. Хотим показать вам видео рекламного характера, ведь совсем скоро Рафаэль приезжает к нам в Россию, он даст два концерта: 21 марта в Санкт-Петербурге и 23 марта в Москве. Это ли не повод для вдохновения? Посмотрите, какой чудесный видеоролик сделала Елена Фирстова, наша форумчанка:
 

Это не первые работы в видеомонтаже от наших форумчан. Недавно мы уже знакомили вас с другими рекламными видео, созданными также Еленой Фирстовой и Маргаритой Медынцевой. Оба ролика тоже отражают одну из главных тем всех обсуждений среди русских рафаэлистов - приезд любимого артиста в Россию в 2019 году. Давайте вспомним эти замечательные работы!
 
 

Очень надеемся, что и вам придутся по душе эти видеоработы. Они сделаны с любовью и уважением к Рафаэлю и всем его поклонникам. До встречи на концертах!

 

Редколлегия сайта