Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.01.2019

Винья дель Мар: 25 февраля 2019


Определена дата выступления Рафаэля на известном фестивале в Чили

my-raphael.com 

Уже давно было известно, что в 2019 году Рафаэль снова примет участие в престижном музыкальном фестивале в Чили, в Винье дель Мар. На этом фестивале собирается всегда огромное количество публики, и именно публика определяет, кому из артистов, выступающих на сцене, нужно присудить премии. Их всего четыре: Серебряная и Золотая Чайка и Серебряный и Золотой Факел. Рафаэль уже имеет все эти награды, взятые не единожды на чилийской сцене, так что его смело можно назвать полным кавалером наград Виньи дель Мар. 

Фестиваль будет проходить с 24 февраля по 1 марта. До недавнего времени не было точно известно, когда именно Рафаэль выступит. И вот буквально вчера организаторы объявили точные даты для всех артистов. Рафаэль представит свой альбом "Resinphónico" 25 февраля - это совсем скоро! 

my-raphael.com 

Так что в концертном графике Рафаэля появилась еще одна дата его концерта. От всей души желаем нашему дорогому артисту ярчайшего выступления, оглушительных оваций и очередного набора наград! В этот же день вместе с Рафаэлем на сцену выйдут в разное время Дино Гордильо (Dino Gordillo) и Юрия (Yuri). Предварительная продажа билетов на все концерты фестиваля начнется 29 января, а основная уже 30 января.

А на официальной страничке фестиваля в твиттере появилось такое рекламное видео. Здесь представлены все артисты, которые выступят на этой площадке именно 25 февраля. Мы не могли не поделиться им с вами:

Festival de Viña del Mar: https://twitter.com/elfestival

 


https://www.puntoticket.com/festival-de-vina
https://twitter.com/elfestival 

 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2373/71/festiva...-del-mar---2019
http://my-raphael.com/news/919/15/pobeda-n...v-vinya-del-mar
http://my-raphael.com/news/911/15/vinya-del-mar

Редколлегия сайта