Новое и интересное / Nuevo e interesante

25.11.2018

Анонс благотворительного концерта в Чили


Teletón: Рафаэль – приглашённый артист

Мой Рафаэль 

Через несколько дней Рафаэль отправится в Чили. Он примет участие в благотворительной акции под названием Teletón. Люди, проживающие в Америке, как в Южной, так и в Северной, хорошо знают, что это такое. В сущности это марафон, телемарафон, который транслируется по телевидению в течение 27 часов, то есть больше суток. Цель его – собрать как можно больше средств, которые будут направлены на благотворительные нужды. Такие акции проводятся в разных странах Америки. Они собирают десятки, а иногда и больше сотни артистов, способных своим участием на протяжении 27 часов развлекать публику, поддерживая прекрасное настроение. По ходу концерта на протяжении всех этих 27 часов собираются средства для нуждающихся в них. Как правило, такие благотворительные концерты проходят на крупных площадках, вмещающих максимально возможное количество зрителей. Средства от продажи билетов на эти концерты также идут в пользу реализации этой чрезвычайно важной акции.

Мой Рафаэль 

Рафаэль уже не раз принимал участие в таких концертах. На этот раз он приглашён в Чили. Там Teletón состоится в ночь с 30 ноября на 1 декабря. Как пишет чилийская пресса, в этой стране Teletón курирует 14 детских реабилитационных центров, а это 30 тысяч детей и подростков! В этом году акция чилийского Телетона – юбилейная. Ей исполняется 40 лет! Организаторы этого грандиозного мероприятия подошли с особой серьёзностью к его проведению. Они пригласили для участия 100 артистов! Из Испании, как мы поняли, приедут всего двое – Рафаэль и Давид Бисбаль.

За несколько дней до своего отъезда в Чили Рафаэль обратился к чилийским зрителям через свои странички в соцсетях. Посмотрите, пожалуйста, это его обращение, записанное на видео:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista

Очень дорогая мне страна, Чили. Очень скоро я буду со всеми вами! Мы увидимся в @Teleton! ВПЕРЁД!
#ПОДАРОК ОТ ВСЕХ 
#Teletón40años 
#Teletón2018


ПЕРЕВОД СЛОВ РАФАЭЛЯ В РОЛИКЕ:

Привет, мои чилийские друзья. С вами говорит Рафаэль. Я испытываю огромное удовольствие объявить вам о том, что я буду участвовать в акции Teletón - 40 лет, который состоится через несколько дней. В этом году мы собираем средства для 14 реабилитационных центров, то есть для 30 тысяч детей и подростков, нуждающихся в реабилитации. Не забудь, приходи к нам, приходи в Teletón.

Мы будем следить за этим чилийским Телетоном. Надеемся, что современные средства коммуникации нам позволят увидеть выступление Рафаэля. Ждать осталось совсем недолго, всего несколько дней.
 

 Редколлегия сайта