Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.08.2018

Концерты с бесплатным входом


Настоящие подарки от испанских властей

Мой Рафаэль

2 августа Рафаэль дал потрясающий концерт в Виго, столице Галисии. Мы рассказывали об этом ошеломительном выступлении перед 40-тысячной аудиторией в зелёном театре под открытом небом в парке Кастрелос. Но это выступление не единственное из запланированных в графике Рафаэля, куда местные власти Испании организовали бесплатный вход для публики.

Сегодня, 4 августа, в городе А Корунья состоится ещё один концерт с открытым входом для зрителей. На площади Plaza de María Pita уже установили и сцену, и стулья для публики. Вот такими снимками поделились в соцсетях наши друзья:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль https://twitter.com/lilyabadie                   https://twitter.com/Web_Raphaelista

Что ж, дождёмся вечера и станем смотреть сообщения от тех счастливчиков, которые будут рукоплескать Рафаэлю в А Корунье!

Это ещё не все сюрпризы. В сентябре Рафаэль снова подарит два концерта со свободным входом для зрителей. Власти городов Вальядолид и Саламанка организовывают выступления артиста в рамках городских праздников, оплачивая их из муниципального бюджета. Так что все желающие, кто будет в эти дни в вышеуказанных городах, смогут насладиться выступлением Рафаэля, не покупая билеты.

Мой Рафаэль

02.09.2018: Вальядолид, Plaza Mayor - Рафаэль приглашён на празднование большого местного праздника, организованного в честь покровительницы города - святой Девы Virgen de San Lorenzo. Концерт здесь пройдёт на главной площади Вальядолида, Пласа Майор (Plaza Mayor). Для зрителей это будет бесплатный концерт.

Мой Рафаэль

08.09.2018: Саламанка, Plaza Mayor - В этот день начнутся праздничные гуляния в честь очень почитаемой в городе святой девы Virgen de la Vega, которые закончатся лишь 15 сентября. Первый день праздников завершится концертом Рафаэля на главной площади Саламанки - Пласа Майор (Plaza Mayor), он будет бесплатным.

Желаем успешных выступлений и незабываемых вечеров Рафаэлю и его верным зрителям!

 

Редколлегия сайта