Новое и интересное / Nuevo e interesante

10.07.2018

Концерты Рафаэля в бархатный сезон


Осень: сентябрь и октябрь 

Мой Рафаэль 

В прошлой нашей публикации мы познакомили вас с концертными площадками, где выступит Рафаэль в это лето – в июле и августе. Большинство из них расположены в красивых курортных местах, и практически все летние концерты пройдут под открытым небом. 

Сейчас мы хотим проиллюстрировать те площадки, где Рафаэлю предстоит выступить в сентябре и в октябре. Пока до этого периода нам известно расписание его концертов. Именно до октября продлится его турне “Loco por cantar”, а дальше будет, вероятно, что-то другое.

Сезон праздников и фестивалей в Испании продолжится и в первой половине осени, а потому многие концерты по-прежнему пройдут под открытым небом. Это не только Дворцы спорта, стадионы или арены, но и центральные площади некоторых испанских городов, что свидетельствует о том, что концерты Рафаэля организуются в дни больших празднеств. Посмотрите, пожалуйста, на наши фотографии, может быть, они поспособствуют вашему желанию махнуть в Испанию и сходить на прекрасный концерт великолепного певца.

Обратите внимание на то, что два концерта будут бесплатными для всех желающих посетить их - в Вальядолиде и в Саламанке.

Сентябрь

Мой Рафаэль 

02.09.2018: Вальядолид, Plaza Mayor - Рафаэль приглашён на празднование большого местного праздника, организованного в честь покровительницы города - святой Девы Virgen de San Lorenzo. Концерт здесь пройдёт на главной площади Вальядолида, Пласа Майор (Plaza Mayor). Для зрителей это будет бесплатный концерт.

Мой Рафаэль 

07.09.2018: Асукека де Энарес (Гуадалахара), Campo de Fútbol Municipal  - Рафаэлю не в первый раз выступать на футбольных стадионах. Здесь больше зрителей!

Мой Рафаэль 

08.09.2018: Саламанка, Plaza Mayor - В этот день начнутся праздничные гуляния в честь очень почитаемой в городе святой девы Virgen de la Vega, которые закончатся лишь 15 сентября. Первый день праздников завершится концертом Рафаэля на главной площади Саламанки - Пласа Майор (Plaza Mayor), он будет бесплатным.

Мой Рафаэль 

13.09.2018: Валенсия, Plaza de Toros - Рафаэль выступит на арене для боя быков. Самое настоящее место истинной Испании!

Мой Рафаэль 

15.09.2018: Бенидорм, Plaza de Toros - снова арена для боя быков, уже в знаменитом и знаковом для Рафаэля Бенидорме!

Мой Рафаэль 

22.09.2018: Мадрид, WiZink Center - родной Мадрид принимает Рафаэля в этот раз в уже знакомом ему WiZink Center.

Мой Рафаэль 

28.09.2018: Барселона, Palau Sant Jordi - Дворец Святого Жорди, здесь выступит Рафаэль в чудесной Барселоне.

Мой Рафаэль 

29.09.2018: Сарагоса, Pabellón Príncipe Felipe - Выставочный зал Принца Филиппа примет Рафаэля в Сарагосе.

Октябрь

Мой Рафаэль 

05.10.2018: Кордова, Teatro Axerquía - Театр под открытым небом Аксеркиа ждет Рафаэля в Кордове.

Мой Рафаэль 

06.10.2018: Гранада, Palacio Municipal de Deportes - городской Дворец спорта будет рукоплескать Рафаэлю в Гранаде. 

Мой Рафаэль 

12.10.2018: Лас Пальмас де гран Канария, Estadio de Gran Canaria - еще один футбольный стадион, на этот раз в городке Лас Пальмас.

Мой Рафаэль 

20.10.2018: Севилья, Auditorio FIBES;
21.10.2018: Севилья, Auditorio FIBES - сразу два концерта подряд даст Рафаэль в Севилье, в аудитории Fibes.

А этот фотоколлаж сделан нашими севильскими друзьями. Всё летне-осеннее расписание расписание в одном коллаже: 

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Raphael_SVQ

Напоминаем, что этот список постоянно пополняется новыми датами! Чтобы не пропустить новые концерты, следите за самым точным концертным графиком Рафаэля на сайте http://raphaelnet.com/gira/ в разделе GIRA.
 
 
Ещё материалы по теме:
Редколлегия сайта