Новое и интересное / Nuevo e interesante

11.06.2018

Рафаэль уже в Колумбии


Видеоприветствие дорогого артиста

 Мой Рафаэль

Рафаэль прибыл в Колумбию, начав заключительный визит в страны латинской Америки с туром "Loco por cantar". Столица страны, чудесный город Богота, встретила артиста с распростертыми объятиями. Именно из Боготы Рафаэль прислал всем своим почитателям небольшое видеоприветствие, которым очень порадовал. Посмотрите его:

Перевод ролика:
Привет, дорогие друзья, с вами говорит Рафаэль.
Я уже нахожусь в Колумбии, а точнее - в Боготе.
Завтра здесь, в Боготе, в Чаморро Сити Холл, в 20:00 вечера я увижусь с вами.

Рафаэль выглядит радостным, ему предстоит дать три концерта в Колумбии. Он весь в предвкушении от встреч со своей публикой. Каждый концерт доставляет ему истинное удовольствие, как не раз уже говорил он сам. Напомним вам даты колумбийских концертов. Посмотрите, какую замечательную афишу-анонс сделали в севильском Клубе поклонников Рафаэля:

 Мой Рафаэль
https://twitter.com/Raphael_SVQ

В Колумбии очень любят Рафаэля, как и практически во всех странах латинской Америки. В прошлые приезды артиста в эту страну различные СМИ наперебой приглашали его для интервью. Так что будем ждать новостей и в этот раз. А также будем делиться с вами новостями с будущих концертов в этой чудесной стране.

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль

Пожелаем Рафаэлю прекрасных концертных вечеров, замечательных встреч с любящей публикой! Вперед, Рафаэль! Пусть тебе всегда и везде сопутствует большой успех!

https://twitter.com/Flora_Ent 
https://twitter.com/Raphael_SVQ 

 

Перевод ролика Татьяны Гореловой
Редколлегия сайта