Новое и интересное / Nuevo e interesante

30.05.2018

29.05.2018, Тукуман: первый концерт в Аргентине в этом году


Произвёл незабываемые впечатления на зрителей

 Мой Рафаэль

Вчера, 29 мая, состоялся первый из 4-х концертов Рафаэля, намеченных в этом году в Аргентине. Он прошёл с огромным успехом в городе с красивым названием – Сан Мигель де Тукуман. Расположенный на северо-западе республики, этот город славится своим историческим прошлым и приятным климатом. Его население вместе с предместьями составляет около 900 тыс. жителей. Рафаэль выступил здесь на огромной площадке, предназначенной для крупных зрелищных мероприятий, на Estadio Central Córdoba

Благодаря молодому человеку, Gonzalo Urueña, который в соцсетях называет себя телеведущим и продюсером, и который, без сомнения, имеет отношение к организации выступлении Рафаэля в Тукумане, мы имеем несколько великолепных снимков, сделанных незадолго до начала концерта. Они дают нам хорошее представление о зале, где выступил Рафаэль, и даже о его артистической:

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль

Этот же Gonzalo Urueña поделился в своём Инстаграме роскошным видео, также снятым до начала действа. Он записал кусочек репетиции, тот самый, где Рафаэль исполняет классическую аргентинскую песню, потрясающую “Nostalgia”. Слушая её, мы невольно окунаемся в атмосферу великолепного концерта, где в аргентинском городе исполняются лучшие аргентинские произведения: 

NOSTALGIA

https://www.instagram.com          https://youtu.be

Любое массовое мероприятие, как правило, привлекает внимание коммерческих организаций, чьё благополучие зависит от продажи их продукции. И, как видим, одна из таких организаций, оказывающая услуги посредством карточек Sucrédito, решила “заметным образом поприсутствовать” на концерте Рафаэля и совместить приятное с полезным: послушать великолепного певца и поиметь свой коммерческий интерес. Судя по группе фотографий, представленной ими в Твиттере, им удалось и то, и другое: 

 Мой Рафаэль
https://twitter.com/TSucredito

Надо сказать, что команда Sucrédito, побывавшая на концерте, оставила хороший отзыв о нём на своей страничке Твиттера и поделилась несколькими фотографиями:

Tarjeta Sucrédito: https://twitter.com/TSucredito
Gracias #Raphael por un recital inolvidable! Gran show anoche en el Club Central Córdoba de #Tucuman
Спасибо, #Raphael, за незабываемый концерт! Грандиозное шоу состоялось вчера в Club Central Córdoba, #Tucuman

 Мой Рафаэль

Вот ещё несколько отзывов. Они оставлены верными поклонниками Рафаэля, некоторые из которых, судя по их ответам на приветствие Рафаэля, собираются пойти на его концерт ещё и в Буэнос-Айресе: 

Lucia deBuenosAires: https://twitter.com/LuciaRolero
Que inmensa noche, en Tucumán Mañana celebraremos #InfinitosBailes Buenos Aires #LocoPorCantar #SiempreContigo
Какой грандиозный концерт в Тукумане. Завтра мы отметим #InfinitosBailes в Буэнос Айресе. #LocoPorCantar #Всегда с тобой.

Nora navarro: https://twitter.com/notor4
Una noche maravillosa para no olvidar,mil gracias querido Artista!!
Чудесный концерт, никогда его не забыть. Тысячу раз спасибо Артист!! 

Olga: https://twitter.com/olgaph1954
Que Gran Noche! Espectacular Concierto en Tucumán!!@RAPHAELartista
Какой Грандиозный вечер! Потрясающий концерт в Тукумане!! @RAPHAELartista

Norah Gimenez: https://twitter.com/NorahGimenez
Fué una noche maravillosa!! Es que te queremos tanto Raphael!! Mañana la voy a vivir en el Luna!! Si, un año mas y van.... y como siempre preparada para vivir una Gran Noche!!! Besote
Это был чудесный вечер!! Мы так любим тебя, Рафаэль!!! Завтра я буду переживать то же самое в Луна парке!! Да, уже который год, и сколько ещё впереди… И, как всегда, я готова к моему Великому Вечеру!!! Целую.

Carrascosa Stella M: https://twitter.com/AquiStellaMaris
Qué alegría querido Raphael !! Es que se nos sale el corazón de emociones contigo !! #LocoPorCantar Mañana más en el @stadiumlunapark Palante !! Sí señor
Какая Радость, Дорогой Рафаэль!! У нас из-за тебя сердце выпрыгивает от эмоций!! #LocoPorCantar Завтра мы будем в Луна парке. Вперёд!! Так, сеньор.

Ещё несколько фотографий с концерта в Тукумане. Рафаэль радостный и счастливый, значит, есть на то причина:

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttps://twitter.com/TrejoRadio

А эта публика, фото всё того же Гонсало Уруэньа. И сам он, как видно, счастлив сфотографироваться с Рафаэлем. В комментарии к этим фото он написал коротко, но вполне красноречиво: 

Gonzalo Urueña https://twitter.com/Gonuruena
Anoche @cctucuman increíble @RAPHAELartista gran show
Вчера в Тукумане. Невероятно. @RAPHAELartista Грандиозное шоу.

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

 Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Концерт удался, значит, это победа. Так оно и есть:
 Мой Рафаэльhttps://twitter.com/mochoviruel

На следующий день в СМИ появились рецензии на концерт в Тукумане, разумеется, положительные. Среди имеющихся публикаций и репортажей мы выбрали один телерепортаж, который был показан по местному каналу ТВ в разделе “Espectaculos”, его мы и хотим предложить вашему вниманию. 


https://www.youtube.com

Краткое содержание видео:

Диктор говорит о том, что зрители их программы последнее время часто обращались к ним с вопросом: когда приедет Рафаэль? И, наконец, его концерт в Тукумане состоялся вчера, и зрители были счастливы услышать одного из выдающихся исполнителей песен в стиле латино. Он по-прежнему очаровывает публику и продолжает иметь огромное число поклонников во всём мире. Это артист высочайшего уровня, он выступил в Micro Estadio del Club Central Córdoba, концерт прошёл с огромным успехом. Его роман с аргентинской публикой продолжается уже более 50 лет. Самое главное – его нужно слушать. 

Судя по тому, что написал Рафаэль в Твиттере, он остался доволен приёмом и не забыл поблагодарить за это публику Тукумана:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Qué noche la de anoche!! Qué manera de volver de nuevo a la Argentina! TUCUMAN siempre fue muy generosa en aplausos conmigo, pero anoche batió su propio récord!! Millones de gracias Tucumán!!Mañana al @stadiumlunapark de Buenos Aires, Y VAN....... PALANTE!!!!
Какой вечер был вчера!! Какое прекрасное возвращение в Аргентину! Зрители ТУКУМАНА всегда были щедры на аплодисменты мне, но вчера они побили свой собственный рекорд!!! Миллион раз спасибо, Тукуман! Завтра я буду в Луна парке Буэнос-Айреса....... ВПЕРЁД!!!!



Редколлегия сайта