Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.05.2018

Здравствуй, Аргентина!


Очень скоро новые встречи с публикой 

Мой Рафаэль 

Рафаэль уже в Буэнос-Айресе! Он хорошо знает, что верная ему публика следит за его рабочим расписанием, за всем тем, что он делает, что она всегда ждёт от него приветственных слов, интересной информации. Рафаэль уважает свою публику и никогда не обманывает её ожиданий.

Вчера, ещё до отправления на гастроли, он известил всех о том, что, наконец, он едет в Аргентину. Он опубликовал на своих страничках соцсетей великолепную фотографию, которую подписал вот такими словами: 

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Me voy pero vuelvo enseguida! Buen FINDE gente maravillosa!!
Я уезжаю, но я вернусь очень скоро. Хороших вам ВЫХОДНЫХ, чудесные люди!!

Мой Рафаэль 


Сегодня Рафаэль уже отчитался о своём приезде в Аргентину. Все ждали от него весточки, и он поздоровался самыми добрыми словами, сказанными в адрес Аргентины и её жителей:

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Querida gente maravillosa, 
hoy he despertado en el precioso Buenos Aires!! Más de 50 veces habré cantado aquí, muchas más!! Y siempre me sigue emocionando volver y volver. Tantos recuerdos, tantos amigos, y un público totalmente MARAVILLOSO!!! PALANTE

Дорогие чудесные люди,
Сегодня я проснулся в прекрасном Буэнос-Айресе!! Наверное, я пел здесь больше 50 раз, гораздо больше! И я всегда с волнением возвращаюсь сюда. Столько воспоминаний, столько друзей, и абсолютно ЧУДЕСНАЯ публика!!! ВПЕРЁД

Мой Рафаэль 

Желаем Рафаэлю прекрасного пребывания в Аргентине, успешных концертов, благодарной публики, новых встреч с друзьями и незабываемых впечатлений от этой поездки в целом! 

Мой Рафаэль 

 

Фотоколлаж Маргариты Медынцевой
Редколлегия сайта