Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.09.2011

Концерт в Таррагоне - свидетельства очевидцев


Видео и фото от поклонников разных стран


"Рафаэль остается одним из столпов художественной истории Испании всех времен" - так отзывается пресса о последних концертах Рафаэля...

И это справедливое заключение, потому что любой концерт, исполненный нашим артистом - это подлинный шедевр, которому могут завидовать исполнители, носящие самые громкие имена. Но это подвластно только нашему Маэстро.

Мы представляем вашему вниманию несколько фрагментов потрясающего концерта в Каталонии, свидетелями которого довелось быть многим россиянам. 

Хочется выразить искреннюю благодарность за то, что присутствующие в зрительном зале никогда не забывают о тех, кто лишен такой возможности, но страстно желает видеть и знать все, что связано с творчеством нашего непревзойденного артиста.

Их труд прямо во время концерта позволяет оставшимся дома испытать чувство сопричастности с великим искусством, имя которому Рафаэль.

И еще один маленький подарок с форума нашего друга Мигеля - фотография Рафаэля с последнего Дня Рафаэлиста, состоявшегося 23 сентября. Подробный рассказ об этих событиях - еще впереди.

Видео Gallina57
Фото Татьяны О. и Dani