Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.02.2018

Фото предпоследней репетиции


Перед отъездом на длительные гастроли

Мой Рафаэль 

Мы все уже давно привыкли, что Рафаэль активно общается с публикой через свои официальные странички в различных соцсетях. Будь то Твиттер, Инстаграм или Фейсбук. Свои сообщения он дублирует, чтобы как можно больше людей увидели их. Потому что у кого-то есть аккаунты в одной сети, а у кого-то - в другой...

За несколько дней до отправления в Мексику Рафаэль решил порадовать своих поклонников и поделился фотографией репетиции со своими музыкантами. Конечно, нам очень хочется хоть глазочком посмотреть, как проходят сейчас его рабочие дни, когда он постоянно с воодушевлением рассказывает о своих долгих предстоящих гастролях в любимой Мексике. Давайте взглянем на эту фотографию.

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Querida gente maravillosa, 
mi tarde de domingo ensayando con mi gente fantástica!!! Y mañana más y luego... PA MEXICO LINDO Y QUERIDO!!

Дорогие чудесные люди, 
Я на репетиции с моими потрясающими ребятами в это воскресенье, во второй половине дня!!!
Ещё завтра будет репетиция, а потом... ОТПРАВЛЮСЬ В МЕКСИКУ, МИЛУЮ И ЛЮБИМУЮ!! 

Мой Рафаэль 

Как видим, работа "кипит". Как приятно видеть любимого артиста улыбающимся, радостным! Он всегда говорит, что работа для него - это огромное наслаждение, он получает от нее колоссальное удовольствие. Именно поэтому его залы всегда заполнены, а выступления всегда востребованы. 

Что ж, пожелаем Рафаэлю успеха в продолжении этого удивительного тура "Loco por cantar" как на американском континенте, так и в родной Испании. "PALANTE!" - как говорит он сам в каждом своем сообщении, - "ВПЕРЕД!"


Странички Рафаэля в соцсетях:
https://twitter.com/RAPHAELartista - в Твиттере
https://www.instagram.com/raphaelartista/ - в Инстаграме
https://www.facebook.com/raphaelartista/ - в Фейсбуке

График гастролей Рафаэля всегда можно посмотреть на его официальном сайте в разделе GIRA / ГАСТРОЛИhttp://raphaelnet.com/gira/

 

Редколлегия сайта