Новое и интересное / Nuevo e interesante

19.01.2018

Гандиа: ещё один концерт в рамках фестиваля


Летний фестиваль

Мой Рафаэль 

Рафаэль ещё не опубликовал своё новое расписание концертов на 2018 год со всеми его добавлениями и изменениями, а по Интернету уже вовсю распространяется информация о некоторых новых датах и городах, которые не были включены в прежнее расписание, имеющееся на его официальном сайте. Свет на всё новое проливает пресса. Вчера мы узнали об участии Рафаэля 10 августа в музыкальном фестивале под Кадисом, в местечке Санкти Петри, о чём мы вам уже успели сообщить. Сегодня Интернет преподнёс нам новый сюрприз. И это опять фестиваль, и опять на море в летний курортный период. 

Гандиа – чудесный город недалеко от Валенсии. Здесь выступит Рафаэль 22 июля в рамках фестиваля “Escenagandia”. Первыми об этом сообщила администрация этого городка во время презентации своего стенда на крупнейшей туристической выставке “Fitur”, которая проводится сейчас в Мадриде. Присутствующие на выставке, похвастались тем, что первыми подтверждёнными исполнителями, которые выступят на фестивале, будут Энрике Бунбури и Рафаэль. 

На страничке Фэйсбука самого фестиваля мы нашли вот такую фотографию и комментарий:
https://www.facebook.com/escenagandia/

Мой Рафаэль 

El 22 de julio damos la bienvenida a nuestro querido Raphael, un repaso por todo los hits para su carrera en un marco incomparable al lado del mar de Gandia.
Muy pronto a la venta
#escenagandia2018

22 июня мы примем нашего дорогого Рафаэля, который исполнит свои знаменитые хиты всей его карьеры в рамках несравненного концерта, который состоится у моря, в г. Гандиа.
Продажа билетов очень скоро.
#escenagandia2018


Кто имеет возможность поехать в отпуск в Испанию, не раздумывайте долго, покупайте билеты на “фестивальные” концерты Рафаэля. Совместить приятное с полезным – это же прекрасно. Продажа билетов на этот концерт начнётся 5 февраля.

https://twitter.com/EscenaGandia
https://twitter.com/aj_gandia
https://www.facebook.com/escenagandia

Редколлегия сайта