Raphael - Rafael Martos Sánchez

25.11.2017

Слушайте новый диск Рафаэля в iTunes!!!


И в приложениях ваших мобильных гаджетов

Мой Рафаэль 

Казалось бы, все или почти все песни, входящие в состав этого великолепного комплекта CD (RAPHAEL. UNA VIDA DE CANCIONES), который только вчера появился на полках испанских магазинах, мы уже слышали, и не один раз… Однако какое удовольствие мы получаем, слушая эту красоту сейчас, в цифровом формате через iTunes! Колоссальное! Прекрасная подборка песен, великолепное качество звучания и, уверяем вас, даже самые большие знатоки творчества Рафаэля найдут здесь то, что, может быть, они никогда и нигде не слышали. Ну, например, “Halleluja” на немецком языке вы когда-нибудь слышали?

Комплект в Испании уже в продаже, и наши испанские друзья наперебой демонстрируют фото своих приобретений и даже полок магазинов, где стоит эта новинка. Вот как она выглядит физически: 

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Jositomusic

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/vicenPH

Диски этого комплекта продаются сейчас в двух видах: 
1. Весь комплект целиком, куда входят все 4 СD. 
2. Комплект, состоящий из 2-х CD. Он содержит один из трёх сборников с композициями, уже издававшимися ранее в цифровом формате, а так же сборник тех шедевров, которые до сегодняшнего момента в этом современном формате не издавались ни разу. В основном это песни, записанные Рафаэлем на разных языках. 

Полный комплект стоит 27,99 евро – во всех филиалах магазина Fnac. Неполный комплект – 14,99 евро.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль
https://twitter.com/vicenPH
https://twitter.com/BCNRaphael

В электронном формате этот удивительный комплект дисков можно приобрести через портал iTunes или приложение Play Маркет на мобильном телефоне.
 
Те, у кого нет возможности приобрести этот комплект дисков в физическом виде, или, может быть, кто ещё не скоро сможет его получить так же в физическом виде, не раздумывайте долго, купите его через iTunes! У нас в России, если вы покупаете весь комплект целиком, то есть все 4 CD, покупка вам обойдётся в 379 рублей. Каждая песня в отдельности стоит 22 рубля. Цена вполне демократичная, а удовольствие ОГРОМНОЕ!
 
Здесь вы можете бесплатно прослушать фрагменты всех песен этого комплекта дисков: 
 

Мой Рафаэль 

Посмотрите, мы уже слушаем! Все 4 диска! Они звучат великолепно!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Если вы приобретёте эти песни через приложение Play Маркет, чтобы они звучали у вас на мобильном телефоне, стоимость каждой из них составляет всего 15 рублей, а всего комплекта – 239 рублей. Согласитесь, вполне доступное предложение. Воспользуйтесь им!
 



https://www.youtube.com/watch?v=1IVOIuA5rcU

 

Здесь вы можете купить все песни этого комплекта дисков: 

 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2053/71/novyj-k...itetnyh-albomov
http://my-raphael.com/news/2060/71/novyj-k...grafom-rafaelya
http://my-raphael.com/news/2061/71/esche-n...ke-k-rozhdestvu

Редколлегия сайта