Новое и интересное / Nuevo e interesante

05.10.2017

Великолепные видео с концертов «Loco por cantar»


От наших друзей

Мой Рафаэль 

Турне «Loco por cantar» продолжает «шагать» по всей Испании. Несколько дней назад два роскошных концерта Рафаэль дал в Бильбао, в современном Дворце Euscalduna. Мы, конечно, уже рассказали вам о том, с каким успехом они прошли, но пока впечатления о них ещё свежие, нам хочется поделиться с вами двумя великолепными видео, снятыми из зала на одном из этих двух концертов – на том, который состоялся 30 сентября. Их автор Ольга Теренина. Спасибо ей огромное за эти записи.

Мы видим, что в репертуар своих концертов «Loco por cantar» Рафаэль включил некоторые песни с одного из своих лучших дисков - «Volveré a nacer», написанного ещё в начале 70-х Мануэлем Алехандро. Все композиции этого альбома без исключения – шедевры. Давайте послушаем два из них, исполненные сегодня, то есть 30 сентября 2017 года. Конечно, нужно учесть, что это был живой концерт, и записи эти не являются профессиональными, тем не менее, они великолепные, а Рафаэль – потрясающий АРТИСТ и ПЕВЕЦ.

UN MUNDO SIN LOCOS – БИЛЬБАО, PALACIO EUSKALDUNA, 30.09.2017


https://www.youtube.com/watch?v=PmfQC6G_G9k 


COSTUMBRES – БИЛЬБАО, PALACIO EUSKALDUNA, 30.09.2017


https://www.youtube.com/watch?v=kzMJNUJ_7dM 

Одной из основных песен этих концертов, которая и дала название всему туру, является «Loco por cantar» («Igual»). Рафаэль её исполняет в обязательном порядке на всех концертах, и всегда она впечатляет. Здесь мы предлагаем запись от 4 мая этого года, это был один из 4-х незабываемых концертов, состоявшихся в Хересе. Предлагаемая запись также принадлежит Ольге Терениной.

«LOCO POR CANTAR» («IGUAL») – ХЕРЕС ДЕ ЛА ФРОНТЕРА, TEATRO VILLAMARTA, 04.05.2017


https://www.youtube.com/watch?v=ROKeV5Eb7FY


Фотоколлаж Маргариты Медынцевой

Видео Ольги Терениной
Редколлегия сайта