Новое и интересное / Nuevo e interesante

25.10.2016

Новые песни новой программы прозвучат в Мадриде


22 ноября 2016 г.

 

Пожалуй, это можно отнести к очередным сюрпризам Рафаэля. Он собирался начать новый тур с новой программой лишь в апреле 2017 г., и все были настроены именно на это. Он обещал сюрпризы в конкретные даты: 28 октября, 4, 11 и 25 ноября. Однако вчера вечером он преподнёс нам не что иное, как подлинный сюрприз, сообщив, что презентация его новых песен состоится 22 ноября в Мадриде! На этот раз ему предстоит выйти на сцену старинного театра Joy Eslava, который с 80-х годов превратился в модную дискотеку, где проводятся самые разные музыкальные мероприятия, посещаемые преимущественно молодёжью. Однако это не только дискотеки или концерты рок-групп. Серьёзные концерты здесь тоже организуются. Само здание к этому располагает. Это не очень большой, можно сказать, камерный театр на 1000 мест, красивый, уютный. Прекрасное место, чтобы послушать новые песни Рафаэля.

  

Очень эффектно смотрится афиша предстоящего концерта. Полагаем, что эта же фотография будет присутствовать на каком-нибудь вкладыше или брошюре, приложенной к новому диску. Нам бы этого очень хотелось!

 twitter.com/RAPHAELartista  
Feliz de anunciaros que el 22/11 daré un concierto muy especial en donde presentaré mis nuevos temas Entradas 26/10 en

Билеты поступят в продажу уже завтра, то есть в среду, 26 октября. Театр предупреждает: торопитесь, билеты в кассе долго не задержатся.

Согласно, объявлению, вывешенному на сайте Tiсktea, тем, кто приобретёт билеты определённой категории, полагаем, что это будет партер, будет предложен коктейль и ужин:  http://blog.ticketea.com/2016/10/concierto...;a_bid=11e8daf9

Поторопитесь, пожалуйста: продажа билетов с 26 октября!

Редколлегия сайта.