Новое и интересное / Nuevo e interesante

01.05.2016

Первые встречи на колумбийской земле


Фото с пресс-коференции 

Рафаэль прибыл на американский континент. Здесь немногим меньше, чем за два месяца он даст 27 концертов! Колумбия – первая страна, распахнувшая перед ним двери. Вчера утром, находясь уже в колумбийской столице, он отправил всем через своё традиционное окошко в Твиттере послание, которого его поклонники, конечно же, ждали: 

https://twitter.com/RAPHAELartista
Querid@s 
Besos y abrazos desde Bogota!! Alegría de estar de vuelta en Colombia! PALANTE

Дорогие мои, 
Целую и обнимаю из Боготы!! Рад снова вернуться в Колумбию. ВПЕРЁД.


За вчерашний день он успел дать пресс-конференцию и отрепетировать с новым для него колумбийским симфоническим оркестром, о чём он также сообщил миру через свой Твиттер: 

https://twitter.com/RAPHAELartista
Querid@s 
Espero estéis pasando un gran FINDE! He estado ensayando con la Gran @SinfonicaNalCol FANTASTICOS!!! PALANTE

Дорогие мои, 
Надеюсь, что вы хорошо проводите выходные. Сегодня я репетировал с Большим Национальным Симфоническим оркестром Колумбии. Они великолепные!!! ВПЕРЁД


Фотографии с пресс-конференции уже «гуляют» по соцсетям. Рафаэль в Колумбии очень любим, и, конечно же, у журналистов было немало вопросов к нему. Многие из представителей СМИ являются искренними почитателями его творчества, и взять у него автограф – это немалая радость. Одна из фотографий, представленная ниже, прекрасно это демонстрирует: 

В Америке Рафаэлю предстоит пробыть почти два месяца, довольно длительный период, и первые же его приветственные слова, прозвучавшие с американского континента, вызвали массу радостных откликов на них. Рафаэль получил немало великолепных букетов цветов, отправленных ему, конечно же, через интернет. Вот один из тех роскошных букетов, который прибыл к нему из России, от Наталии Шимохиной. Очень хочется вам его показать:

https://twitter.com/mamika0303

 

Редколлегия сайта.