Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.11.2015

"Рафаэль с похвалой отозвался о "своём" галисийском оркестре"


Оркестр Gaos сопровождал выступление линаресского певца во время представления его нового спектакля

После успешного выступления в Сантьяго де Компостела, администратор галисийского симфонического оркестра Gaos, которому впервые пришлось работать с Рафаэлем, поделился своим опытом работы и общения с этим артистом в газете “La voz de Galicia”

РАФАЭЛЬ С ПОХВАЛОЙ ОТОЗВАЛСЯ О «СВОЕМ» ГАЛИСИЙСКОМ ОРКЕСТРЕ

Пабло Портабалес, 17 ноября 2015


Ни один из 68-ми музыкантов оркестра Gaos еще не родился в то время, когда Рафаэль начинал петь. В субботу они аккомпанировали линаресскому артисту во Дворце Конгрессов Сантъяго, где тот представил свой новый спектакль «Raphael Sinphónico». 
«Поскольку мы уже выступали с группой Los Secretos, их продюсеры связались с нами, и мы договорились. Сейчас нам было гораздо труднее и сложнее работать, чем мы предполагали», - отметил Marcos Seoane, администратор оркестра. «Думаю, что через этот опыт должны пройти все. Это человек невероятной силы. Он готов умереть на сцене. И скажу честно, нам пришлось нелегко, потому что концерт длился более трех часов, и нам-то, удавалось отдохнуть, а ему ни единой минуты.  Иногда мы отвлекались, а он продолжал работать», - подчеркнул Маркос.

Эти усилия принесли свои плоды, потому что Рафаэль рассказал на своей официальной странице в Facebook: «Все те, кто создает Sinphónico, были едины во мнении, что вчерашний концерт был самым лучшим из всех до сегодняшнего дня». 

«Это повод для нашей гордости, поскольку этот же концерт он пел с такими оркестрами, как оркестр Малаги и оркестр телевидения Испании», - уверяет администратор. 
Маркос добавил, что за последние часы получил большое количество поздравлений и что весьма доволен результатом работы и «фантастическим» личным общением с несокрушимым артистом.

www.lavozdegalicia.es

Перевод Наталии Голубевой