Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.07.2015

На концерт Рафаэля всей семьёй!


Первый канал испанского ТВ (TVE): еще несколько слов о “Raphael Sinphónico”

Корреспондент испанского телевидения, Дария Педрас, представляет небольшое интервью, которое ей удалось взять у некоторых членов семьи Рафаэля перед началом премьеры “Raphael Sinphónico”. На концерте присутствовали его жена Наталия, дети: Хакобо, Алехандра и Мануэль и другие его родственники и друзья.

 

Мы предлагаем вам посмотреть это видеоинтервью:
 

Daría: Одетый в черный костюм и сияющий. Таким он снова вышел на сцену. Рафаэль пережил уникальный вечер в мадридском Teatro Real, где он представил свой тур “Sinphónico” - работу, собравшую лучшие хиты его творчества. И ему аккомпанировал Симфонический Оркестр Испанского Радио и ТВ.

Рафаэль: Мы понимаем друг друга отлично. Я – артист, представляющий музыку-поп, но также хорошо понимающий и симфоническую музыку. Они понимают меня тоже очень хорошо. 

Daría: Моменты, такие особенные, всегда сопровождается переживаниями. А если не верите, спросите об этом у Мануэля Мартоса.

Daría: Кто больше нервничает, он или вы?

Мануэль: Я думаю, что мы. Он, конечно, нервничает, это нормально, но потом он выходит на сцену спокойно.

Daría: А где ваша мама? 

Алехандра: Она здесь, здесь. Она всегда присутствует.

Daría: Мануэль и Амелия Боно, они даже прервали свой отпуск.

Амелия: Я пришла сегодня сюда, чтобы быть вместе с Рафаэлем и со всей семьёй. Я оставила дома всё наше “войско”. Завтра утром уезжаю. 

Daría: Хакобо Мартос также присутствовал на концерте. Мы заметили, что он был без своей бывшей жены, Тони Акоста. 

Но не только семья Рафаэля пришла на концерт. Подруги, такие как Лола Эрреда и Конча Веласко, тоже присутствовали на нём. Среди прочих были Уго Сильва и его подруга Мари Руис, но они пришли отдельно друг от друга. Этот концерт не пропустили и Бланка Суарес, Давид де Мария, а также Алекс де ла Иглесиа.

Рафаэль был очень благодарен публике за оказанную поддержку на концерте, которым он насладился как никогда.
 
Перевод ролика Елены Абрамовой