Новое и интересное / Nuevo e interesante

29.01.2015

«Момент истины»


Размышления испанского журналиста Хосе Марии Фуэртес.

Мы продолжаем знакомить вас со статьями о Рафаэле испанского журналиста Хосе Марии Фуэртес, которые он публикует время от времени в Facebook. Иногда они совсем небольшие, но с его мнением трудно не согласиться, поэтому даже относительно короткие его комментарии нам интересны. Вот один из них, который сопровождается ко всему прочему фотографиями, подтверждающими большой успех Рафаэля во всём мире.

MОМЕНТ ИСТИНЫ

Рафаэлю в жизни всегда сопутствовал момент истины. Там, где выступает он, театр полон. В наше время вы можете давать любую рекламу о певце: развешивать афиши на улицах, раскручивать его на радио, давать объявления по ТВ, публиковать его фото в журналах, печатать интервью с ним… всё, что угодно. Но в конечном итоге вы задаёте себе вопрос: А публика будет? Да, публика есть. И в этом заключается твёрдый ответ, чтобы объяснить то чудо, которое длится во всём мире уже более 50 лет. Публика есть, и при этом всегда вывешена табличка: «На все концерты Рафаэля билеты проданы».


Мир театра подчиняется многим заповедям, но все они сводятся к одному: публика должна присутствовать. И публика, что приходит на концерты Рафаэля, надёжнее доктрины самого Папы Римского.
Pepe Fuertes

facebook.com/photo

Редколлегия сайта