Новое и интересное / Nuevo e interesante

28.01.2015

Рафаэль и Пако Аррохо на концерте 4 октября 2014 г.


Чудесный дуэт, прекрасное исполнение! 

Не так давно мы рассказывали вам о певце Пако Аррохо, посвятившем свой диск любимым исполнителям my-raphael news. Одну из композиций этого СD, песню Мануэля Алехандро «Amar y querer», он исполнил вместе с Рафаэлем. Мы видели видеоклип с записью этого дуэта. Теперь мы хотим предложить вам концертное исполнение этой чудесной песни. Оба друга спели её вместе на концерте Рафаэля 4 октября 2014 года в г. Касерес – родине Пако Аррохо. Узнав, что Пако является уроженцем этого города, Рафаэль предложил ему спеть вместе с ним перед земляками Пако.

Давайте посмотрим эту запись:

Диалог перед исполнением песни:

Рафаэль: Это мой друг. Мы, артисты, находимся в постоянных разъездах и редко видимся друг с другом. Но недавно я встретился с одним из них, и мы записали песню моего любимого композитора Мануэля Алехандро. Я узнал, что мой гость - уроженец Экстремадуры, что он ваш земляк, тогда я пригласил его приехать на свою родину и спеть со мной. Его зовут Пако Аррохо.

Пако Аррохо: Огромное спасибо. Добрый вечер. Как приятно снова вернуться домой, да ещё в такой компании, как твоя, друг, маэстро. Поаплодируйте самому великому (указывает на Рафаэля).

Рафаэль: Это чудесная песня Мануэля Алехандро, в ней говорится о… Далее звучит песня.


Автор видеозаписи: Пако Аррохо. 

Ещё материалы на эту тему: my-raphael.com/news

Редколлегия сайта