Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.09.2014

Все время вперед. PALANTE


Незабываемый концерт

Наша форумчанка, которой посчастливилось побывать на этом концерте, написала:

Лорка! Я в этом испанском городе первый раз в жизни. Город встретил дождем. Дожди, дожди, дожди... Приходится передвигаться сплошными перебежками, постоянно забегая в кафешки и магазины. Сразу же в душе у меня началась тревога - как бы из-за дождей не отменили концерт Рафаэля.

Но не отменили, и долгожданный концерт состоялся! Ну вот и закончился концерт ((( обидно, что из-за дождя закончился раньше, Рафаэлю бы петь еще примерно час. Народ пришел такой открытый, расслабленный, и Рафаэль был тоже такой душевный, обстановка была более интимная, чем в концертном зале, публика реагировала более бурно, но в одних и тех же местах. Очередь заняли часа за 3, мужественно стояли, да еще концерт перенесли на час позже зачем-то. А когда начался дождь, Рафаэль пел Maravilloso corazon, во время песни дождь усилился, он взял свою папку с песнями, прикрылся ею и допел. Жаль не успела сфотографировать. 

Все заканчивается когда-нибудь. И для меня эта серия концертов Рафаэля в Испании закончилась. Артист подарил мне огромное вдохновение! И я возвращаюсь домой ДРУГАЯ!!! Переполненная красотой! ЕГО МУЗЫКОЙ, ЕГО ХАРАКТЕРОМ, ЕГО СТРЕМЛЕНИЕМ К ЖИЗНИ!

Рафаэль прав, считая, что уныние - это страшный грех. Не сдаваться никогда, творить, созидать! И все время вперед. PALANTE!

Рафаэль, Испания! До скорой встречи!

Татьяна Крупенина 

27 сентября 2014 г.

 

Рафаэль всегда Рафаэль! Никакие трудности, никакие погодные катаклизмы не остановят артиста, не встанут непреодолимой стеной между ним и сценой, на которой Рафаэль дарит людям любовь и добро! 

Ночные фотографии очевидцев грандиозного и незабываемого концерта в Лорке говорят сами за себя.

 

 

Большой успех сегодня в Лорки.

Дождь хотел помешать, но, несмотря на это, публика была все еще там.

Рафаэль вынужден был закончить концерт под зонтиком.

 

По материалам интернета

 Редколлегия сайта