Новое и интересное / Nuevo e interesante

01.09.2014

На страницах интернета


Весточка от Рафаэля и не только

Вчера в Твиттере на странице Рафаэля (Raphael ОфициальныеRAPHAELartista) был опубликован график концертов De Amor & Desamor на сентябрь, октябрь и ноябрь 2014 года:

13/9 CORDOBA
Театро де ла Axerquia

18-19-20-21 / 9
ВАЛЕНСИЯ
TEATRO PRINCIPAL

26/9. LORCA

1 год 2/10 ALICANTE
AUDITORIO ADDA.

4/10 CACERES
Паласио-де-COGRESOS

9-10-11 / 10
Gran Teatro FALLA де-Кадис

15-16-17-18-19 МАЛАГА
Teatro Сервантес

23-24-25 / 10 SEVILLA 
AUDITORIO FIBES

31/10 EN GRANАDA
Дворца конгрессов

8/11 SANTANDER
Паласио-де-Festivales

14/11 ан-эль KURSAAL
En SAN SEBASTIAN

15/11 
En-эль Euskalduna

22/11
AUDITORIO ВИКТОР Вильегас MURCIA

 

А сейчас мы хотим поделиться с вами любопытным видео.

Все мы знаем, что в Колумбии очень любят творчество Рафаэля. Его поклонники объединяются в клубы, где они общаются не только между собой, но и с рафаэлистами других стран.

Два дня назад в Фейсбуке на страницах всех испаноговорящих клубов, посвященных творчеству легендарного испанского певца Рафаэля, появилось видео, в котором колумбийский президент делится своими впечатлениями о нашем артисте и о его диске "Te llevo еn el corazón". 

Оказывается, Хуан Мануэль Сантос с интересом следит за его концертной деятельностью.
Послушайте, что он говорит о Рафаэле!

 Президент Колумбии тоже рафаэлист.

На протяжении разговора президент с теплотой вспоминает песни Рафаэля, когда тот только-только начинал свою карьеру, и рассказывает, какое впечатление они произвели на него в молодости:

«С давних пор я являюсь поклонником Рафаэля. В связи с этим вспоминаю свою первую девушку, которая слушала его песни дни и ночи напролёт. Это была эпоха Рафаэля. 

За эти 50 лет, что он поёт, Рафаэль оставил далеко позади всех остальных исполнителей. До сих пор он продолжает впечатлять нас силой своего голоса. Этот диск является таким же великолепным, как и все его диски. Являясь поклонником Рафаэля, я стараюсь при любой свободной минуте послушать его песни ».

Редколлегия сайта