В первой пятёрке по продаже билетов на концерт в Санкт-Петербурге!

Toп-5 в разделе «Поп и Эстрада»

my-raphael.com

Какое приятное известие преподнёс нам сегодня интернет! А именно - то, что билеты на концерт Рафаэля в Санкт-Петербурге продаются очень хорошо! Питерские кассы сети Concert.ru включили Рафаэля в пятёрку артистов (исполнителей поп-музыки), чьи билеты продаются лучше всего. Из фотографии, размещённой на этой странице, хорошо видно, что Рафаэль по числу продаваемых билетов занимает вторую позицию в соответствующем разделе «Поп и Эстрада» после концерта «Песни года», который пройдёт 23 февраля в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.

my-raphael.com 

Это, кстати сказать, уже второе подтверждение хорошей продажи билетов на концерт Рафаэля в северной столице. Первое появилось на нашем форуме. Пишет Юлиана. После покупки билетов она обратилась с вопросом к кассирше, как продаются билеты. Та ей ответила, что, похоже, что будет аншлаг, так как только на Рафаэля и продаются билеты. Как приятно такое читать!

my-raphael.com 

Мы очень рады, что билеты в Санкт-Петербурге продаются хорошо. С нетерпением ждём рекламу в Москве. Очень хочется, чтобы и в Москве сказали: «Похоже, что будет аншлаг».

 

Редколлегия сайта
Опубликовано на сайте 15.02.2019