Рафаэль уже в Санкт-Петербурге

Встреча в аэропорту

Сегодня вечером Рафаэль прибыл в аэропорт Санкт-Петербурга. Его встречали поклонники и работники телевидения, тут же, по прибытии, он дал небольшое интервью.

Пока мы располагаем лишь несколькими фотографиями с места события, которыми спешим поделиться с вами.

 

ElenaMoscú (@ElenaMoscu):

 

 

Журналист Андрей Кириллов предоставил нам небольшой видеоролик, фрагмент его репортажа:

В аэропорту Пулково легендарного артиста встречала армия поклонников. Певец немного пообщался с поклонниками и журналистами, которых заверил, что его новая программа будет необычайно приятной. 

piter_info:  https://www.instagram.com/p/BvQNP3PHcEc/
Мегазвезда мировой эстрады, "золотой голос королевства Испания" певец Рафаэль / Raphael прилетел в Санкт-Петербург, чтобы выступить с единственным концертом Loco por cantar / "Мое безумное счастье - петь"/, который состоится 21 марта на сцене ДК Ленсовета. В аэропорту Пулково легендарного артиста встречала армия поклонников. Певец немного пообщался со своими поклонниками и журналистами, которых заверил, что его новая программа будет необычайно приятной. #Raphael #raphaelartista #Рафаэль #locoporcontar #spain #испания #музыка #эстрада #music #star #stars #дкленсовета #пулково #аэропортпулково #resinphonico #хорониеновости #культурнаястолица #культура #искусство #spb #спб #piterinfo

 

https://www.youtube.com 

 

Редколлегия сайта
Опубликовано на сайте 20.03.2019