Новое и интересное / Nuevo e interesante

24.03.2013

Отдохнуть вместе с Рафаэлем!


Началась продажа билетов на концерт Рафаэля 10 августа  в курортном городке.

Если вы еще думаете, куда поехать в отпуск, последуйте нашему совету и поезжайте в Испанию. Здесь Вы сможете прекрасно отдохнуть и заодно побывать на концерте Рафаэля.
Спешим сообщить вам, что сегодня началась продажа билетов на его концерт, который состоится 10 августа в чудесном курортном городке Лос Алькасарес. 

Это Средиземноморское побережье Испании, недалеко от Мурсии. Место просто замечательное. Здесь великолепные пляжи, потрясающая кухня, невысокие цены. Сам городок насчитывает 15 тысяч жителей, и он не лишён исторических достопримечательностей. Недаром он называется Лос Алькасарес. Это название средневековой крепости, частично сохранившейся тут.

Концерт будет проходить на открытой площадке спортивного комплекса «Polideportivo municipal».

Если вы поторопитесь и приобретёте билеты в ближайшее время, вам достанутся хорошие места. Сделать это можно через сервисную службу «El Corte inglés».

Хотим напомнить также, что чуть раньше, 8 августа, нашему артисту поручено открыть Второй Летний фестиваль в г. Антилья, который расположен на Атлантическом побережье, недалеко от Уэльвы.

Второй Летний Фестиваль  (II Festival de Verano) будет проходить 8 и 9-го августа в помещении мореходного клуба Club Náutico Vera de Mar, расположившегося на пляже Антильи. В течение трёх ночей артисты будут выступать «вживую». Предполагается, что на площадке, предназначенной для проведения фестиваля, смогут разместиться 2500 зрителей. Как известно, первый Festival de Verano в Антилье, открывала другая знаменитость, гитарист Пако де Лусия.

Здесь вы тоже сможете прекрасно отдохнуть, искупаться в океане и принять участие в веселом летнем фестивале, да еще послушать Рафаэля! Любители путешествовать могут даже посетить оба этих курорта – Антилью и Лос Алькасарес. Они не очень близко расположены друг к другу, но современные средства передвижения вам помогут преодолеть это расстояние. Вы сможете совместить приятное с полезным.
Мы желаем вам отдохнуть на славу, и насладиться песнями Рафаэля.