Новое и интересное / Nuevo e interesante

06.06.2023

Саламанка, Нерха, Мерида


В преддверии концертов Рафаэля

my-raphael.com

Приближается новый концертный сезон Рафаэля, а потому активизировалась всякого рода информация относительно дат и городов, где он будет выступать. Это интервью местным изданиям, напоминание о том или ином концерте, информация о начале продажи билетов в конкретных городах.

Нам тоже в свою очередь хочется поделиться с вами информацией, которую мы находим в интернете относительно предстоящих концертов.

Вчера было объявлено о начале продажи билетов на концерт в Саламанке в Pabellón Multiusos. Кстати, здесь мы видим изменение даты. Ранее предполагалось, что Рафаэль выступит в этом городе 7 октября, а теперь новая информация, 4 ноября.



Рафаэль напоминает зрителям некоторых городов о том, что он крепко обнимает их и едет к ним. Вот один из роликов, записанных для жителей города Нерха.

Перевод ролика:

Дорогие друзья, дорогие люди! С вами говорит Рафаэль, чтобы сказать вам, что до концертов остаётся очень мало дней. Конкретно 4 августа в пещерах Нерхи, в этом чудесном месте, я буду петь для вас песни прошлых лет и новые. Моя программа называется “Victoria”. Крепко обнимаю вас и увидимся.

И ещё одно небольшое видео, Рафаэль приглашает всех на концерт, который состоится в Римском театре в Мериде:


Перевод ролика:

Мои дорогие друзья из Мериды, с вами говорит Рафаэль. С радостью сообщаю вам, что 30 сентября, да, 30 сентября, я буду в одном из тех мест, где мне особенно нравится петь, в Римском театре Мериды, в рамках Stone & Music Festival. Это будет незабываемый вечер, который нельзя пропустить, где будут песни прошлых лет, сегодняшние, те, которые звучат всегда. Крепко обнимаю вас, и увидимся там.

 

Редколлегия сайта