Новое и интересное / Nuevo e interesante

25.05.2023

Концерт-посвящение Рафаэлю от "Теноров XXI века". Часть 1 / Parte 1


Камерный зал Московского Международного Дома музыки

my-raphael.com

Друзья, вчера мы побывали на замечательном концерте. "Тенора XXI века" пели песни Рафаэля!!! Концерт состоялся в Международном Московском Доме Музыки (ММДМ) в уютном Камерном зале, полном восторженных зрителей. Вчера звучали потрясающие голоса и знакомые многим из нас песни. Некоторые из них сопровождались танцами, например, чудесный танец Румба великолепно смотрелся под песню "Somos". Это один пример, а их было несколько. Танцевали Марина Копылова и Максим Булойчик. 

 
Концерт был посвящён Рафаэлю. Всё было сделано с любовью и уважением к нему как артисту. Звучали его песни, на большом экране демонстрировались фотографии, было сказано немало хороших слов в его адрес… Приём был замечательный: после каждой песни шквал оваций, публика в восторге. Ну, конечно, по-другому и быть не могло, если поют и танцуют профессионалы высокого уровня. 
 
Более подробный рассказ о вчерашнем концерте ещё впереди, а сегодня мы пока представляем одну песню, возможно, самую знаковую для Рафаэля и, наверняка, самую трудную для исполнителя – “Balada triste de Trompeta” – “Печальная Баллада о трубе”. Её исполняет Дмитрий Сибирцев.  
 

https://youtu.be/QsMTCVoZltM

Несколько фотографий для общего представления мы тоже публикуем здесь. Спасибо “нашим людям”, сумевшим сделать хорошие снимки, некоторые из которых вы видите на этой странице. Больше фотографий и больше песен будет чуть позже.

my-raphael.com my-raphael.com 

Дмитрий Сибирцев      Станислав Мостовой 

my-raphael.com my-raphael.com

 Сергей Петрищев            Георгий Фараджев

my-raphael.com 

Сергей Писарев

my-raphael.com

my-raphael.com 

 

Продолжение следует!

 

Редколлегия сайта