Новое и интересное / Nuevo e interesante

12.03.2023

Ещё одна награда присуждена Рафаэлю. Часть 2 / Parte 2


Biznaga Ciudad del Paraíso

my-raphael.com

Друзья, предлагаем вам ещё серию фотографий и несколько видео с церемонии награждения Рафаэля призом Biznaga Ciudad del Paraíso. О самой премии мы рассказали вам накануне. Сегодняшняя наша публикация - наглядное продолжение рассказа.

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com my-raphael.com

Вот несколько небольших роликов, хорошо характеризующих прекрасное настроение Рафаэля. Он счастлив, всех обнимает и шлёт приветы.

 
https://www.youtube.com/watch?v=afDo7OPvDtA

Перевод ролика.

Голос за кадром: Начинается открытие фестиваля в Малаге, и среди главных лауреатов он, Рафаэль, певец и актёр. Он получает сегодня почётную премию за заслуги в карьере киноактёра, где особенно выделяются 60-е и 70-е годы. Поздравляем.

Рафаэль: Я работаю так же интенсивно, как и раньше, то есть я выражаю себя так же. Поэтому у меня хороший менеджер, который меня немного останавливает.

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=rIIsOJ59RfI 

Перевод ролика.

Рафаэль: Здравствуйте! Приветствую и крепко обнимаю всех присутствующих на фестивале в Малаге.

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=BTU--aHhWsE

Перевод ролика.

Рафаэль: Первое… Как хорошо ты поёшь, Диана, как хорошо! Дорогая Малага…

Вопрос из зала: Какой у тебя рост?

Рафаэль: 1 метр 70 см, кажется. Столько мне сказали, когда меня измерили во время призыва в армию. Дорогая Малага, моя дорогая Малага. После стольких лет… Ты не представляешь, как я рад получить эту премию. На протяжении многих лет я имел счастье работать с выдающимися режиссёрами: Марио Камусом, Висенте Эскрива, Алексом де ла Иглесиа. Им, а также прекрасным актрисам и актёрам, с которыми мне повезло работать вместе в кино, и, прежде всего, вам (обращается к публике), я должен эту чудесную Бизнагу. Хорошо бы в будущем я смог бы прибавить ещё какой-нибудь фильм к тем, которые вы уже знаете. Хорошо бы. Спасибо.

 

Ещё материалы по теме: 

https://my-raphael.com/news/3612/71/esche-odna-nagrada-prisuzhdena-rafaelyu-chast-1-Parte-1

 

Редколлегия сайта